المقارن

3 موديلات للمقارنة

GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
Jetour T1

Jetour

T1

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganUNI-K
JetourT1
السعر الابتدائي‏319.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏337.000 د.م.‏
عرض‏319.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن, هجينةبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganUNI-K
JetourT1
القدرة326حصان226حصان—
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganUNI-K
JetourT1
التقييم العام
6.1/10
6.0/10
5.7/10
الموثوقية
6.0/10
6.0/10
5.3/10
الرضا
6.1/10
6.2/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
5.7/10
5.0/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.1/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganUNI-K
JetourT1
التسارع 0–100 كم/س7.8s—7.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)540nm—525nm
ضمان المحرك——10
المحرك الكهربائي130kw—150kw
المحرك الحراري150ch—156ch
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv8cv
القدرة الفعلية (حصان)326ch226ch342ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 )
السرعة القصوى180.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganUNI-K
JetourT1
سعة خزان الوقود60.0L—70.0L
قاعدة العجلات2738.00mm—2800.00mm
الارتفاع1730mm—1843mm
العرض1890mm—1967mm
الطول4703mm—4705mm
الوزن الفارغ1970kg—1934kg
حجم صندوق الأمتعة560L518L574L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganUNI-K
JetourT1
المدى المجمّع1106.0km—1000.0km
المدى الكهربائي100km—117km
الاستهلاك المختلط1.6L/100km8.9L/100km5.4L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganUNI-K
JetourT1
حجم الشاشة14.6pouces—15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganUNI-K
JetourT1
سعة البطارية19.09kWh—26.7kWh
ضمان البطارية8ans—8ans
ضمان المصنع6ans—7ans
عدد السماعات8—9
حجم الجنوط19pouces—19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع28min—30min

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

Jetour T1

39تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganUNI-K
JetourT1
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganUNI-K
JetourT1
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعم
مقاعد مدفأةنعملالا
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganUNI-K
JetourT1
Android Autoنعملانعم
Apple CarPlayنعملانعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganUNI-K
JetourT1
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم
مصابيح LEDنعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعملا
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganUNI-K
JetourT1
الدخول بدون مفتاحنعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعم
تنبيه تعب السائقنعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعملانعم
هوائي سمكة القرشنعملانعم
مصابيح الضبابنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم
التحكم الصوتينعملانعم
عداد رقمينعملانعم
كشف المشاةنعملانعم
إضاءة أجواءنعملانعم
تمديد الضمان—لا—
ضمان سنتان—لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةنعملانعم
الحفاظ النشط على المسارنعملانعم
منافذ USB / USB-Cنعملانعم
مقبس 12V / 220Vنعملانعم
راديو DABنعملانعم
شحن لاسلكينعملانعم
مثبت السرعةنعملانعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعينعملانعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعملانعم
TPMSنعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلويننعملانعم

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

T1

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
  • صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
  • ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات