المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
ChanganCS55+
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض‏359.900 د.م.‏—‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة100 ٪ كهربائيةبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
ChanganCS55+
BYDSeal U
القدرة243حصان272حصان181حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
ChanganCS55+
BYDSeal U
التقييم العام
6.1/10
6.2/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.3/10
6.3/10
6.0/10
6.2/10
الرضا
6.0/10
6.0/10
6.2/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.1/10
5.9/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.5/10
6.1/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
ChanganCS55+
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س—5.5——
عزم الدوران الأقصى (Nm)530nm343nm—300nm
المحرك الكهربائي—272——
المحرك الحراري243———
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)243ch200ch181ch217ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———
السرعة القصوى175.0km/h180.0km/h—145.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
ChanganCS55+
BYDSeal U
قاعدة العجلات2810.00mm2755.00mm——
الارتفاع1780mm1573mm——
العرض1900mm1845mm——
الطول4700mm4460mm——
الوزن الفارغ2315kg1820kg——
حجم صندوق الأمتعة483L350L475L425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
ChanganCS55+
BYDSeal U
المدى الكهربائي—445——
الاستهلاك المختلط6.6L/100km17.6L/100km6.6L/100km0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
ChanganCS55+
BYDSeal U
حجم الشاشة12.3pouces15.4pouces——

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
ChanganCS55+
BYDSeal U
سعة البطارية—62——
ضمان البطارية—8——
ضمان المصنع6ans5ans——
عدد السماعات88——
حجم الجنوط19pouces19pouces——
مدة الشحن / شاحن سريع—30——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H7

44تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
ChanganCS55+
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملالالا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملالالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
ChanganCS55+
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالالا
مقاعد مدفأةنعملالالا
مقاعد قماشيةنعملالالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
ChanganCS55+
BYDSeal U
Android Autoنعملالالا
Apple CarPlayنعملالالا
Bluetoothنعمنعملانعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
ChanganCS55+
BYDSeal U
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LEDنعملالالا
جنوط سبائك معدنيةنعملالانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
ChanganCS55+
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاحنعملالالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملالالا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالالا
تنبيه تعب السائقنعملالالا
تنبيه مغادرة المسارنعملالالا
هوائي سمكة القرشنعملالالا
مصابيح الضبابنعمنعملانعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملالالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعملانعم
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتينعملالالا
عداد رقمينعملالالا
كشف المشاةنعملالالا
إضاءة أجواءنعملالالا
تمديد الضمان——لالا
ضمان سنتان——لالا
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةنعملالالا
الحفاظ النشط على المسارنعملالالا
منافذ USB / USB-Cنعملالالا
مقبس 12V / 220Vنعملالالا
راديو DABنعملالالا
شحن لاسلكينعملالالا
مثبت السرعةنعملالالا
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعملالالا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملانعم
نظام صوتي فاخرنعمنعملانعم
TPMSنعملالالا
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلويننعملالالا

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات