المقارن

3 موديلات للمقارنة

GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
GACEmzoom
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏219.900 د.م.‏
عرض‏359.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة100 ٪ كهربائيةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
GACEmzoom
القدرة243حصان272حصان177حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
GACEmzoom
التقييم العام
6.1/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
6.3/10
6.3/10
6.0/10
الرضا
6.0/10
6.0/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.1/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.5/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
GACEmzoom
التسارع 0–100 كم/س—5.5s7.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)530nm343nm270nm
المحرك الكهربائي—272—
المحرك الحراري243——
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)243ch200ch177ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى175.0km/h180.0km/h190.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
GACEmzoom
سعة خزان الوقود——47.0
قاعدة العجلات2810.00mm2755.00mm2650.00mm
الارتفاع1780mm1573mm1600mm
العرض1900mm1845mm1850mm
الطول4700mm4460mm4446mm
الوزن الفارغ2315kg1820kg1370kg
حجم صندوق الأمتعة483L350L341L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
GACEmzoom
المدى الكهربائي—445—
الاستهلاك المختلط6.6L/100km17.6L/100km6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
GACEmzoom
حجم الشاشة12.3pouces15.4pouces10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
GACEmzoom
سعة البطارية—62—
ضمان البطارية—8—
ضمان المصنع6ans5ans6ans
عدد السماعات886
حجم الجنوط19pouces19pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—30—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H7

44تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

GAC Emzoom

33تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
GACEmzoom
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
GACEmzoom
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعم
مقاعد مدفأةنعملالا
مقاعد قماشيةنعملالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
GACEmzoom
Android Autoنعملانعم
Apple CarPlayنعملانعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
GACEmzoom
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم
مصابيح LEDنعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
GACEmzoom
الدخول بدون مفتاحنعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالا
تنبيه تعب السائقنعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعملانعم
هوائي سمكة القرشنعملالا
مصابيح الضبابنعمنعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم
التحكم الصوتينعملانعم
عداد رقمينعملانعم
كشف المشاةنعملانعم
إضاءة أجواءنعملانعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةنعملانعم
الحفاظ النشط على المسارنعملالا
منافذ USB / USB-Cنعملانعم
مقبس 12V / 220Vنعملانعم
راديو DABنعملانعم
شحن لاسلكينعملانعم
مثبت السرعةنعملانعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعينعملانعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملا
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSنعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلويننعملالا

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات