المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Soueast S08 DM

Soueast

S08 DM

إزالة
BYD Seal U PHEV

BYD

Seal U PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
SoueastS08 DM
BYDSeal U PHEV
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏349.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض‏359.900 د.م.‏—‏349.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
SoueastS08 DM
BYDSeal U PHEV
القدرة243حصان272حصان355حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
SoueastS08 DM
BYDSeal U PHEV
التقييم العام
6.1/10
6.2/10
6.3/10
6.2/10
الموثوقية
6.3/10
6.3/10
6.1/10
6.3/10
الرضا
6.0/10
6.0/10
6.4/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.1/10
6.2/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.5/10
6.4/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
SoueastS08 DM
BYDSeal U PHEV
التسارع 0–100 كم/س—5.5——
عزم الدوران الأقصى (Nm)530nm343nm530nm—
ضمان المحرك——10—
المحرك الكهربائي—272kw150kw—
المحرك الحراري243ch—143ch—
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)243ch200ch355ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى175.0km/h180.0km/h190.0km/h—

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
SoueastS08 DM
BYDSeal U PHEV
سعة خزان الوقود——70.0—
قاعدة العجلات2810.00mm2755.00mm2820.00mm—
الارتفاع1780mm1573mm1750mm—
العرض1900mm1845mm1930mm—
الطول4700mm4460mm4810mm—
الوزن الفارغ2315kg1820kg——
حجم صندوق الأمتعة483L350L685L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
SoueastS08 DM
BYDSeal U PHEV
المدى المجمّع——800.0—
المدى الكهربائي—445——
الاستهلاك المختلط6.6L/100km17.6L/100km5.3L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
SoueastS08 DM
BYDSeal U PHEV
حجم الشاشة12.3pouces15.4pouces15.4pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
SoueastS08 DM
BYDSeal U PHEV
سعة البطارية—62kWh18.5kWh—
ضمان البطارية—8ans8ans—
ضمان المصنع6ans5ans6ans—
عدد السماعات8812—
حجم الجنوط19pouces19pouces20pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع—30min18min—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H7

44تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

Soueast S08 DM

42تجهيز

BYD Seal U PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
SoueastS08 DM
BYDSeal U PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
SoueastS08 DM
BYDSeal U PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعم—
مقاعد مدفأةنعملانعم—
مقاعد قماشيةنعملالا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعملانعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
SoueastS08 DM
BYDSeal U PHEV
Android Autoنعملانعم—
Apple CarPlayنعملانعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعملانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
SoueastS08 DM
BYDSeal U PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LEDنعملانعم—
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعمنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
SoueastS08 DM
BYDSeal U PHEV
الدخول بدون مفتاحنعملانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملالا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعم—
تنبيه تعب السائقنعملانعم—
تنبيه مغادرة المسارنعملانعم—
هوائي سمكة القرشنعملانعم—
مصابيح الضبابنعمنعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعملانعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتينعملانعم—
عداد رقمينعملانعم—
كشف المشاةنعملانعم—
إضاءة أجواءنعملانعم—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةنعملانعم—
الحفاظ النشط على المسارنعملانعم—
منافذ USB / USB-Cنعملانعم—
مقبس 12V / 220Vنعملانعم—
راديو DABنعملانعم—
شحن لاسلكينعملانعم—
مثبت السرعةنعملانعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعينعملانعم—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSنعملانعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلويننعملانعم—

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Soueast

S08 DM

نقاط القوة

  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 685 لتر.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للمحرك لمدة 10 سنوات وللبطارية لمدة 8 سنوات.
  • هجينة قابلة للشحن قوية: قوة تصل إلى 355 حصانًا وعزم 530 نيوتن متر.
  • مدى مجمّع يبلغ 800 كم، وشحن سريع في 18 دقيقة.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، مراقبة النقطة العمياء، المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك 33 لتر بعد 238 كم داخل المدينة، أي أعلى بكثير من 5.3 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد اختبار طويل الأمد بعد، لذا فإن موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية غير موثقة.

BYD

Seal U PHEV

نقاط القوة

  • مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
  • عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
  • مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
  • مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
  • نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات