المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
GWM Wey 05

GWM

Wey 05

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
GWMWey 05
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏655.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض‏359.900 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيهجينة100 ٪ كهربائيةهجينةهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
GWMWey 05
BYDSeal U
القدرة243حصان272حصان469حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
GWMWey 05
BYDSeal U
التقييم العام
6.1/10
6.2/10
6.3/10
6.2/10
الموثوقية
6.3/10
6.3/10
6.5/10
6.1/10
الرضا
6.0/10
6.0/10
6.2/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.1/10
6.1/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.5/10
6.6/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
GWMWey 05
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س—5.5s5.0s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)530nm343nm320nm300nm
ضمان المحرك——ans—
المحرك الكهربائي—272kw204kw—
المحرك الحراري243———
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)243ch200ch469ch217ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—
السرعة القصوى175.0km/h180.0km/h235.0km/h145.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
GWMWey 05
BYDSeal U
سعة خزان الوقود——55.0—
قاعدة العجلات2810.00mm2755.00mm2910.00mm—
الارتفاع1780mm1573mm1690mm—
العرض1900mm1845mm1960mm—
الطول4700mm4460mm4870mm—
الوزن الفارغ2315kg1820kg2335kg—
حجم صندوق الأمتعة483L350L517L425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
GWMWey 05
BYDSeal U
المدى المجمّع——158.0—
المدى الكهربائي—445——
الاستهلاك المختلط6.6L/100km17.6L/100km0.4L/100km0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
GWMWey 05
BYDSeal U
حجم الشاشة12.3pouces15.4pouces14.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
GWMWey 05
BYDSeal U
سعة البطارية—62kWh33.71kWh—
ضمان البطارية—8ans—
ضمان المصنع6ans5ans1ans—
عدد السماعات8812—
حجم الجنوط19pouces19pouces21pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع—30min53min—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H7

44تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

GWM Wey 05

47تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
GWMWey 05
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
GWMWey 05
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعملا
مقاعد مدفأةنعملانعملا
مقاعد قماشيةنعملالالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
GWMWey 05
BYDSeal U
Android Autoنعملانعملا
Apple CarPlayنعملانعملا
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
GWMWey 05
BYDSeal U
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LEDنعملانعملا
جنوط سبائك معدنيةنعملانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co02
GWMWey 05
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاحنعملانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعمنعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعملا
تنبيه تعب السائقنعملانعملا
تنبيه مغادرة المسارنعملانعملا
هوائي سمكة القرشنعملانعملا
مصابيح الضبابنعمنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملانعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم—
التحكم الصوتينعملانعملا
عداد رقمينعملانعملا
كشف المشاةنعملانعملا
إضاءة أجواءنعملانعملا
تمديد الضمان———لا
ضمان سنتان———لا
طقم إصلاح الإطاراتلالانعملا
محدد السرعةنعملانعملا
الحفاظ النشط على المسارنعملانعملا
منافذ USB / USB-Cنعملانعملا
مقبس 12V / 220Vنعملانعملا
راديو DABنعملانعملا
شحن لاسلكينعملانعملا
مثبت السرعةنعملانعملا
عجلة احتياطيةلالانعملا
تنجيد جلد صناعينعملانعملا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعمنعم
TPMSنعملانعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالانعملا
زجاج داكن التلويننعملانعملا

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Wey 05

نقاط القوة

  • قوة 469 حصان وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5 ثوانٍ: أداء رياضي لسيارة SUV هجينة قابلة للشحن.
  • بطارية بسعة 33.7 كيلوواط ساعة ومدى مجمّع مُعلن يبلغ 158 كم.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، ونظام المساعدة على البقاء في المسار.
  • راحة راقية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة، وسقف بانورامي، ونظام عرض المعلومات على الزجاج الأمامي، ونظام صوتي فاخر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • الواجهة محل انتقاد: يذكر اختبار شاشة أفقية تعكس الضوء ونظام Android Auto اللاسلكي الذي يتعطل كثيراً.
  • حسب أحد الآراء، الشبكة لا تزال في طور الإنشاء وقيمة إعادة البيع غير مثبتة بعد، ولا تتوفر آراء عملاء عن خدمة ما بعد البيع في المغرب.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات