المقارن

2 موديلات للمقارنة

GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co06
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏
عرض‏359.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co06
القدرة243حصان181حصان
عزم الدوران——
0-100 كم/س——
السرعة القصوى——
الاستهلاك——
المدى الكهربائي——

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co06
التقييم العام
6.1/10
6.1/10
الموثوقية
6.3/10
6.1/10
الرضا
6.0/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
5.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co06
التسارع 0–100 كم/س—8.2
عزم الدوران الأقصى (Nm)530nm290nm
ضمان المحرك—ans
المحرك الحراري243—
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)243ch181ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى175.0km/h195.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co06
سعة خزان الوقود—54.0
قاعدة العجلات2810.00mm2640.00mm
الارتفاع1780mm1625mm
العرض1900mm1820mm
الطول4700mm4340mm
الوزن الفارغ2315kg1445kg
حجم صندوق الأمتعة483L280L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co06
الاستهلاك المختلط6.6L/100km6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co06
حجم الشاشة12.3pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co06
ضمان البطارية—ans
ضمان المصنع6—
عدد السماعات86
حجم الجنوط19pouces18pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H7

44تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co06
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co06
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا
مقاعد مدفأةنعملا
مقاعد قماشيةنعملا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co06
Android Autoنعملا
Apple CarPlayنعملا
Bluetoothنعملا
شاشة لمسيةنعملا
ملاحة GPS مدمجةنعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co06
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم
مصابيح LEDنعملا
جنوط سبائك معدنيةنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملا
فتحة سقفنعملا
سقف بانورامينعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co06
الدخول بدون مفتاحنعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا
تنبيه تعب السائقنعملا
تنبيه مغادرة المسارنعملا
هوائي سمكة القرشنعملا
مصابيح الضبابنعملا
كاميرا خلفيةنعملا
كاميرات 360°نعملا
حساسات ركن خلفيةنعملا
حساسات ركن أماميةنعملا
لوحة عدادات رقمية—نعم
التحكم الصوتينعملا
عداد رقمينعملا
كشف المشاةنعملا
إضاءة أجواءنعملا
طقم إصلاح الإطاراتلالا
محدد السرعةنعملا
الحفاظ النشط على المسارنعملا
منافذ USB / USB-Cنعملا
مقبس 12V / 220Vنعملا
راديو DABنعملا
شحن لاسلكينعملا
مثبت السرعةنعملا
عجلة احتياطيةلالا
تنجيد جلد صناعينعملا
مراقبة النقطة العمياءنعملا
نظام صوتي فاخرنعملا
TPMSنعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالا
زجاج داكن التلويننعملا

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات