المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
Avatr 07

Avatr

07

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H7
Avatr07
Lynk & Co02
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏499.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض‏359.900 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيهجينة?, هجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H7
Avatr07
Lynk & Co02
BYDSeal U
القدرة243حصان—272حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H7
Avatr07
Lynk & Co02
BYDSeal U
التقييم العام
6.1/10
6.2/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
6.3/10
6.2/10
6.3/10
6.2/10
الرضا
6.0/10
6.2/10
6.0/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.0/10
6.1/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.4/10
6.5/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H7
Avatr07
Lynk & Co02
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س——5.5—
عزم الدوران الأقصى (Nm)530nm—343nm300nm
المحرك الكهربائي——272—
المحرك الحراري243———
القدرة الجبائية (CV)11cv—11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)243ch—200ch217ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———
السرعة القصوى175.0km/h—180.0km/h145.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H7
Avatr07
Lynk & Co02
BYDSeal U
قاعدة العجلات2810.00mm—2755.00mm—
الارتفاع1780mm—1573mm—
العرض1900mm—1845mm—
الطول4700mm—4460mm—
الوزن الفارغ2315kg—1820kg—
حجم صندوق الأمتعة483L—350L425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H7
Avatr07
Lynk & Co02
BYDSeal U
المدى الكهربائي——445—
الاستهلاك المختلط6.6L/100km—17.6L/100km0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H7
Avatr07
Lynk & Co02
BYDSeal U
حجم الشاشة12.3pouces—15.4pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
Avatr07
Lynk & Co02
BYDSeal U
سعة البطارية——62—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع6ans—5ans—
عدد السماعات8—8—
حجم الجنوط19pouces—19pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع——30—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H7

44تجهيز

Avatr 07

0تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H7
Avatr07
Lynk & Co02
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—لالا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—لالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H7
Avatr07
Lynk & Co02
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—لالا
مقاعد مدفأةنعم—لالا
مقاعد قماشيةنعم—لالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H7
Avatr07
Lynk & Co02
BYDSeal U
Android Autoنعم—لالا
Apple CarPlayنعم—لالا
Bluetoothنعم—نعمنعم
شاشة لمسيةنعم—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعم—لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H7
Avatr07
Lynk & Co02
BYDSeal U
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LEDنعم—لالا
جنوط سبائك معدنيةنعم—لانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعمنعم
فتحة سقفنعم—نعمنعم
سقف بانورامينعم—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
Avatr07
Lynk & Co02
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاحنعم—لالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—نعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—لالا
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—لالا
تنبيه تعب السائقنعم—لالا
تنبيه مغادرة المسارنعم—لالا
هوائي سمكة القرشنعم—لالا
مصابيح الضبابنعم—نعمنعم
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°نعم—لالا
حساسات ركن خلفيةنعم—نعمنعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتينعم—لالا
عداد رقمينعم—لالا
كشف المشاةنعم—لالا
إضاءة أجواءنعم—لالا
تمديد الضمان———لا
ضمان سنتان———لا
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةنعم—لالا
الحفاظ النشط على المسارنعم—لالا
منافذ USB / USB-Cنعم—لالا
مقبس 12V / 220Vنعم—لالا
راديو DABنعم—لالا
شحن لاسلكينعم—لالا
مثبت السرعةنعم—لالا
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعينعم—لالا
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعمنعم
نظام صوتي فاخرنعم—نعمنعم
TPMSنعم—لالا
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلويننعم—لالا

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

Avatr

07

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يصل إلى 1200 كم، منها 220 إلى 230 كم بالوضع الكهربائي حسب الفئة، مع بطارية بسعة 39.0 كيلوواط ساعة.
  • تصل القوة إلى 500 حصان مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.9 ثوانٍ في نسخة الدفع الرباعي، و314 حصانًا و6.6 ثوانٍ في نسخة الدفع الخلفي.
  • زمن شحن معلن يبلغ 15 دقيقة على محطة الشحن السريع.
  • تجهيزات أمان نشطة كاملة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء.
  • مقصورة غنية جدًا ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة، ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك، وسقف بانورامي، ونظام صوت فاخر.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، وهو من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 450 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يشير اختبار إلى أن الشحن بالتيار المتناوب محدود بـ 6.6 كيلوواط، أي أكثر من 14 ساعة لشحن كامل.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات