المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة
Soueast S06 ICE

Soueast

S06 ICE

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H7
GACEmzoom
SoueastS06 ICE
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض‏359.900 د.م.‏—‏219.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزينبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H7
GACEmzoom
SoueastS06 ICE
BYDSeal U
القدرة243حصان177حصان156حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H7
GACEmzoom
SoueastS06 ICE
BYDSeal U
التقييم العام
6.1/10
6.2/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.3/10
6.0/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
6.0/10
6.3/10
6.3/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.2/10
6.0/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.4/10
6.1/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 19 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H7
GACEmzoom
SoueastS06 ICE
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س—7.5——
عزم الدوران الأقصى (Nm)530nm270nm—300nm
المحرك الحراري243———
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)243ch177ch—217ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى175.0km/h190.0km/h—145.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H7
GACEmzoom
SoueastS06 ICE
BYDSeal U
سعة خزان الوقود—47.0——
قاعدة العجلات2810.00mm2650.00mm——
الارتفاع1780mm1600mm——
العرض1900mm1850mm——
الطول4700mm4446mm——
الوزن الفارغ2315kg1370kg——
حجم صندوق الأمتعة483L341L—425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H7
GACEmzoom
SoueastS06 ICE
BYDSeal U
الاستهلاك المختلط6.6L/100km6.0L/100km—0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H7
GACEmzoom
SoueastS06 ICE
BYDSeal U
حجم الشاشة12.3pouces10.3pouces——

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
GACEmzoom
SoueastS06 ICE
BYDSeal U
ضمان المصنع6ans6ans——
عدد السماعات86——
حجم الجنوط19pouces18pouces——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H7

44تجهيز

GAC Emzoom

33تجهيز

Soueast S06 ICE

0تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H7
GACEmzoom
SoueastS06 ICE
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—لا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H7
GACEmzoom
SoueastS06 ICE
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم—لا
مقاعد مدفأةنعملا—لا
مقاعد قماشيةنعملا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H7
GACEmzoom
SoueastS06 ICE
BYDSeal U
Android Autoنعمنعم—لا
Apple CarPlayنعمنعم—لا
Bluetoothنعمنعم—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةنعملا—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H7
GACEmzoom
SoueastS06 ICE
BYDSeal U
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LEDنعمنعم—لا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—نعم
فتحة سقفنعمنعم—نعم
سقف بانورامينعمنعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
GACEmzoom
SoueastS06 ICE
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاحنعمنعم—لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملا—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—لا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا—لا
تنبيه تعب السائقنعملا—لا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—لا
هوائي سمكة القرشنعملا—لا
مصابيح الضبابنعملا—نعم
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°نعملا—لا
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم—نعم
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتينعمنعم—لا
عداد رقمينعمنعم—لا
كشف المشاةنعمنعم—لا
إضاءة أجواءنعمنعم—لا
تمديد الضمان———لا
ضمان سنتان———لا
طقم إصلاح الإطاراتلالا—لا
محدد السرعةنعمنعم—لا
الحفاظ النشط على المسارنعملا—لا
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—لا
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—لا
راديو DABنعمنعم—لا
شحن لاسلكينعمنعم—لا
مثبت السرعةنعمنعم—لا
عجلة احتياطيةلالا—لا
تنجيد جلد صناعينعمنعم—لا
مراقبة النقطة العمياءنعملا—نعم
نظام صوتي فاخرنعمنعم—نعم
TPMSنعمنعم—لا
حقيبة إسعافات أوليةلالا—لا
زجاج داكن التلويننعملا—لا

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

Soueast

S06 ICE

نقاط القوة

  • يشير اختبار إلى أن نظام التعليق يمتص معظم الحفر بشكل جيد، مع ميلان أقل في المنعطفات مما كان متوقعاً.
  • يلاحظ اختبار أن ضجيج الرياح منخفض بشكل لافت، وهو ما يعزز الراحة في الاستخدام اليومي.
  • محركان بنزين مع ناقل حركة أوتوماتيكي: 156 حصاناً في الفئة Rise و197 حصاناً في الفئة Summit.

نقاط الضعف

  • يرى اختبار أن جودة التشطيب الداخلي تحتاج إلى تحسين.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات