المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | GWMHaval H7 | JetourG700 PHEV | Zeekr7X |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 359.900 د.م. | 599.900 د.م. | 605.000 د.م. |
| عرض | 359.900 د.م. | — | 605.000 د.م. |
| نوع الوقود الرئيسي | هجينة | هجينة قابلة للشحن | 100 ٪ كهربائية |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | GWMHaval H7 | JetourG700 PHEV | Zeekr7X |
|---|---|---|---|
| القدرة | 243حصان | 904حصان | 646حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | GWMHaval H7 | JetourG700 PHEV | Zeekr7X |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.1/10 | 6.3/10 | 6.0/10 |
| الموثوقية | 6.3/10 | 6.1/10 | 5.8/10 |
| الرضا | 6.0/10 | 6.7/10 | 6.3/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.0/10 | 6.1/10 | 5.9/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.2/10 | 6.4/10 | 6.0/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | GWMHaval H7 | JetourG700 PHEV | Zeekr7X |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | — | 3.8 |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 530nm | — | 710nm |
| المحرك الكهربائي | — | — | 646 |
| المحرك الحراري | 243 | — | — |
| القدرة الجبائية (CV) | 11cv | — | 17cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | 243ch | — | 646ch |
| نظام الدفع | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | — | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) |
| السرعة القصوى | 175.0km/h | — | 200.0km/h |
الأبعاد
| المعيار | GWMHaval H7 | JetourG700 PHEV | Zeekr7X |
|---|---|---|---|
| قاعدة العجلات | 2810.00mm | — | 2925.00mm |
| الارتفاع | 1780mm | — | 1656mm |
| العرض | 1900mm | — | 1930mm |
| الطول | 4700mm | — | 4825mm |
| الوزن الفارغ | 2315kg | — | 2475kg |
| حجم صندوق الأمتعة | 483L | — | 616L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | GWMHaval H7 | JetourG700 PHEV | Zeekr7X |
|---|---|---|---|
| المدى الكهربائي | — | — | 543 |
| الاستهلاك المختلط | 6.6L/100km | — | 19.5L/100km |
التكنولوجيا
| المعيار | GWMHaval H7 | JetourG700 PHEV | Zeekr7X |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 12.3pouces | — | 16.0pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | GWMHaval H7 | JetourG700 PHEV | Zeekr7X |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | — | 94 |
| ضمان البطارية | — | — | 8 |
| ضمان المصنع | 6ans | — | 6ans |
| عدد السماعات | 8 | — | 21 |
| حجم الجنوط | 19pouces | — | 20pouces |
| مدة الشحن / شاحن سريع | — | — | 16 |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
GWM Haval H7
44تجهيز
Jetour G700 PHEV
0تجهيز
Zeekr 7X
42تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | GWMHaval H7 | JetourG700 PHEV | Zeekr7X |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | نعم | — | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | نعم | — | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | GWMHaval H7 | JetourG700 PHEV | Zeekr7X |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | نعم | — | نعم |
| مقاعد مدفأة | نعم | — | نعم |
| مقاعد قماشية | نعم | — | لا |
| مقاعد بوظيفة التدليك | نعم | — | لا |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | GWMHaval H7 | JetourG700 PHEV | Zeekr7X |
|---|---|---|---|
| Android Auto | نعم | — | نعم |
| Apple CarPlay | نعم | — | نعم |
| Bluetooth | نعم | — | نعم |
| شاشة لمسية | نعم | — | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | نعم | — | نعم |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | GWMHaval H7 | JetourG700 PHEV | Zeekr7X |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | — | نعم |
| مصابيح LED | نعم | — | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | نعم | — | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | — | نعم |
| فتحة سقف | نعم | — | لا |
| سقف بانورامي | نعم | — | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | GWMHaval H7 | JetourG700 PHEV | Zeekr7X |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | نعم | — | نعم |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | نعم | — | نعم |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | نعم | — | نعم |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | نعم | — | نعم |
| تنبيه تعب السائق | نعم | — | نعم |
| تنبيه مغادرة المسار | نعم | — | نعم |
| هوائي سمكة القرش | نعم | — | لا |
| مصابيح الضباب | نعم | — | نعم |
| كاميرا خلفية | نعم | — | نعم |
| كاميرات 360° | نعم | — | نعم |
| حساسات ركن خلفية | نعم | — | نعم |
| حساسات ركن أمامية | نعم | — | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | — | — | نعم |
| التحكم الصوتي | نعم | — | نعم |
| عداد رقمي | نعم | — | نعم |
| كشف المشاة | نعم | — | نعم |
| إضاءة أجواء | نعم | — | نعم |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | — | لا |
| محدد السرعة | نعم | — | نعم |
| الحفاظ النشط على المسار | نعم | — | نعم |
| منافذ USB / USB-C | نعم | — | نعم |
| مقبس 12V / 220V | نعم | — | نعم |
| راديو DAB | نعم | — | نعم |
| شحن لاسلكي | نعم | — | نعم |
| مثبت السرعة | نعم | — | نعم |
| عجلة احتياطية | لا | — | لا |
| تنجيد جلد صناعي | نعم | — | نعم |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | — | نعم |
| نظام صوتي فاخر | نعم | — | نعم |
| TPMS | نعم | — | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | — | لا |
| زجاج داكن التلوين | نعم | — | نعم |
نقاط القوة والضعف
GWM
Haval H7
نقاط القوة
- مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
- تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
- أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
- استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
- أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
- اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.
Jetour
G700 PHEV
نقاط القوة
- محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
- يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
- يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
- يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
- يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.
نقاط الضعف
—
Zeekr
7X
نقاط القوة
- مدى يصل إلى 615 كم حسب الفئة، من بين الأعلى بين الطرازات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
- قوة تصل إلى 646 حصانًا حسب الفئة، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 3.8 ثوانٍ في الفئات الأقوى، من بين الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- شاشة مركزية بقياس 16 بوصة، من بين الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- تشير اختبارات وآراء إلى أن طريقة الاستخدام تبقى غير عملية، لأن الشاشة بقياس 16 بوصة تجمع كل الوظائف تقريبًا.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

