المقارن

3 موديلات للمقارنة

GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H7
MGHS
ChanganCS55+
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏239.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
عرض‏359.900 د.م.‏—‏234.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينة, بنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H7
MGHS
ChanganCS55+
القدرة243حصان224حصان181حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H7
MGHS
ChanganCS55+
التقييم العام
6.1/10
5.8/10
6.1/10
الموثوقية
6.3/10
5.5/10
6.0/10
الرضا
6.0/10
6.1/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
5.4/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.0/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 17 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H7
MGHS
ChanganCS55+
عزم الدوران الأقصى (Nm)530nm340nm—
المحرك الحراري243——
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)243ch224ch181ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى175.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H7
MGHS
ChanganCS55+
قاعدة العجلات2810.00——
الارتفاع1780mm1660mm—
العرض1900mm1890mm—
الطول4700mm4670mm—
الوزن الفارغ2315——
حجم صندوق الأمتعة483L441L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H7
MGHS
ChanganCS55+
الاستهلاك المختلط6.6L/100km5.5L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H7
MGHS
ChanganCS55+
حجم الشاشة12.3pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
MGHS
ChanganCS55+
ضمان المصنع6——
عدد السماعات88—
حجم الجنوط19pouces19pouces—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H7

44تجهيز

MG HS

47تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H7
MGHS
ChanganCS55+
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H7
MGHS
ChanganCS55+
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملا
مقاعد مدفأةنعمنعملا
مقاعد قماشيةنعمنعملا
مقاعد بوظيفة التدليكنعمنعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H7
MGHS
ChanganCS55+
Android Autoنعمنعملا
Apple CarPlayنعمنعملا
Bluetoothنعمنعملا
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H7
MGHS
ChanganCS55+
مصابيح LEDنعمنعملا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
MGHS
ChanganCS55+
الدخول بدون مفتاحنعمنعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملا
تنبيه تعب السائقنعمنعملا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملا
هوائي سمكة القرشنعملالا
مصابيح الضبابنعمنعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعملا
التحكم الصوتينعمنعملا
عداد رقمينعمنعملا
كشف المشاةنعمنعملا
إضاءة أجواءنعملالا
تمديد الضمان—نعملا
ضمان سنتان—نعملا
طقم إصلاح الإطاراتلانعملا
محدد السرعةنعمنعملا
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملا
منافذ USB / USB-Cنعمنعملا
مقبس 12V / 220Vنعمنعملا
راديو DABنعمنعملا
شحن لاسلكينعمنعملا
مثبت السرعةنعمنعملا
عجلة احتياطيةلانعملا
تنجيد جلد صناعينعمنعملا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملا
نظام صوتي فاخرنعمنعملا
TPMSنعمنعملا
حقيبة إسعافات أوليةلانعملا
زجاج داكن التلويننعمنعملا

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات