المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Deepal G318

Deepal

G318

إزالة
Chery Tiggo 8 Pro PHEV

Chery

Tiggo 8 Pro PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H7
BYDSeal U
DeepalG318
CheryTiggo 8 Pro PHEV
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏424.900 د.م.‏‏359.000 د.م.‏
عرض‏359.900 د.م.‏—‏424.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينة, هجينة قابلة للشحن?, هجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H7
BYDSeal U
DeepalG318
CheryTiggo 8 Pro PHEV
القدرة243حصان217حصان430حصان346حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H7
BYDSeal U
DeepalG318
CheryTiggo 8 Pro PHEV
التقييم العام
6.1/10
6.2/10
6.3/10
6.2/10
الموثوقية
6.3/10
6.1/10
6.0/10
6.2/10
الرضا
6.0/10
6.4/10
6.6/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
5.6/10
6.0/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.7/10
6.4/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 17 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H7
BYDSeal U
DeepalG318
CheryTiggo 8 Pro PHEV
عزم الدوران الأقصى (Nm)530nm300nm——
المحرك الحراري243———
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv——
القدرة الفعلية (حصان)243ch217ch——
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———
السرعة القصوى175.0km/h145.0km/h——

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H7
BYDSeal U
DeepalG318
CheryTiggo 8 Pro PHEV
قاعدة العجلات2810.00———
الارتفاع1780———
العرض1900———
الطول4700———
الوزن الفارغ2315———
حجم صندوق الأمتعة483L425L——

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H7
BYDSeal U
DeepalG318
CheryTiggo 8 Pro PHEV
الاستهلاك المختلط6.6L/100km0.9L/100km——

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H7
BYDSeal U
DeepalG318
CheryTiggo 8 Pro PHEV
حجم الشاشة12.3———

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
BYDSeal U
DeepalG318
CheryTiggo 8 Pro PHEV
ضمان المصنع6———
عدد السماعات8———
حجم الجنوط19———

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H7

44تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

Deepal G318

0تجهيز

Chery Tiggo 8 Pro PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H7
BYDSeal U
DeepalG318
CheryTiggo 8 Pro PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملا——
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملا——

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H7
BYDSeal U
DeepalG318
CheryTiggo 8 Pro PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا——
مقاعد مدفأةنعملا——
مقاعد قماشيةنعملا——
مقاعد بوظيفة التدليكنعملا——

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H7
BYDSeal U
DeepalG318
CheryTiggo 8 Pro PHEV
Android Autoنعملا——
Apple CarPlayنعملا——
Bluetoothنعمنعم——
شاشة لمسيةنعمنعم——
ملاحة GPS مدمجةنعملا——

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H7
BYDSeal U
DeepalG318
CheryTiggo 8 Pro PHEV
مصابيح LEDنعملا——
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم——
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم——
فتحة سقفنعمنعم——
سقف بانورامينعمنعم——

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
BYDSeal U
DeepalG318
CheryTiggo 8 Pro PHEV
الدخول بدون مفتاحنعملا——
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعم——
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملا——
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا——
تنبيه تعب السائقنعملا——
تنبيه مغادرة المسارنعملا——
هوائي سمكة القرشنعملا——
مصابيح الضبابنعمنعم——
كاميرا خلفيةنعمنعم——
كاميرات 360°نعملا——
حساسات ركن خلفيةنعمنعم——
حساسات ركن أماميةنعمنعم——
التحكم الصوتينعملا——
عداد رقمينعملا——
كشف المشاةنعملا——
إضاءة أجواءنعملا——
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطاراتلالا——
محدد السرعةنعملا——
الحفاظ النشط على المسارنعملا——
منافذ USB / USB-Cنعملا——
مقبس 12V / 220Vنعملا——
راديو DABنعملا——
شحن لاسلكينعملا——
مثبت السرعةنعملا——
عجلة احتياطيةلالا——
تنجيد جلد صناعينعملا——
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم——
نظام صوتي فاخرنعمنعم——
TPMSنعملا——
حقيبة إسعافات أوليةلالا——
زجاج داكن التلويننعملا——

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Deepal

G318

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 818 لتر، من بين الأكبر في سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى مجمّع يبلغ 848 كم بفضل موسّع المدى، مع بطارية بسعة 18.3 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 60 لترًا.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • أنظمة مساعدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • قوة تصل إلى 430 حصان وعزم 575 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.9 ثانية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج، ويجب الاعتماد على Apple CarPlay أو Android Auto.
  • يرى اختبار أن إطارات الطرق الوعرة تضرّ بالقيادة على الطريق: تماسك متواضع، توجيه أقل دقة وبعض الميلان.
  • يشير اختبار إلى أن بيانات الموثوقية على المدى الطويل محدودة وأن قيمة إعادة البيع غير مؤكدة.

Chery

Tiggo 8 Pro PHEV

نقاط القوة

  • أحد الآراء يصف جودة تشطيب المقصورة بالعالية، مع مواد ناعمة وتجميع محكم، كما تشيد تعليقات القرّاء بالتصميم.
  • اختبار طويل المدى سجّل استهلاك وقود قدره 5,4 لتر/100 كم على مسافة 510 كم.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يرى أن ناقل الحركة الهجين يفتقر إلى السلاسة، وأن سلوك السيارة على الطريق ليّن، وأن سهولة الاستخدام قابلة للتحسين.
  • سجّل أحد الاختبارات مدى كهربائياً خالصاً بين 80 و85 كم في قيادة مختلطة، وهو أقل من المدى الرسمي المعلن الذي يتجاوز 90 كم وفق معيار NEDC.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات