المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
BYD Sealion 7

BYD

Sealion 7

إزالة
Deepal S07 REEV

Deepal

S07 REEV

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H7
BYDSealion 7
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏491.500 د.م.‏‏379.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض‏359.900 د.م.‏—‏379.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة100 ٪ كهربائية?هجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H7
BYDSealion 7
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
القدرة243حصان313حصان238حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H7
BYDSealion 7
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
التقييم العام
6.1/10
6.3/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
6.3/10
6.5/10
6.3/10
6.1/10
الرضا
6.0/10
6.2/10
6.1/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.1/10
6.1/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.5/10
6.2/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H7
BYDSealion 7
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س—6.7——
عزم الدوران الأقصى (Nm)530nm380nm—300nm
المحرك الكهربائي—230——
المحرك الحراري243———
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)243ch313ch—217ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى175.0km/h215.0km/h—145.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H7
BYDSealion 7
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
قاعدة العجلات2810.00mm2930.00mm——
الارتفاع1780mm1620mm——
العرض1900mm1925mm——
الطول4700mm4830mm——
الوزن الفارغ2315kg2225kg——
حجم صندوق الأمتعة483L578L—425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H7
BYDSealion 7
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
المدى الكهربائي—482——
الاستهلاك المختلط6.6L/100km19.9L/100km—0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H7
BYDSealion 7
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
حجم الشاشة12.3pouces15.6pouces——

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
BYDSealion 7
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
سعة البطارية—82.5——
ضمان البطارية—8——
ضمان المصنع6ans6ans——
عدد السماعات812——
حجم الجنوط19pouces19pouces——
مدة الشحن / شاحن سريع—32——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H7

44تجهيز

BYD Sealion 7

43تجهيز

Deepal S07 REEV

0تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H7
BYDSealion 7
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—لا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H7
BYDSealion 7
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم—لا
مقاعد مدفأةنعمنعم—لا
مقاعد قماشيةنعمنعم—لا
مقاعد بوظيفة التدليكنعمنعم—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H7
BYDSealion 7
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
Android Autoنعمنعم—لا
Apple CarPlayنعمنعم—لا
Bluetoothنعمنعم—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعم—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H7
BYDSealion 7
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LEDنعمنعم—لا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—نعم
فتحة سقفنعمنعم—نعم
سقف بانورامينعمنعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
BYDSealion 7
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاحنعمنعم—لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعم—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—لا
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم—لا
تنبيه تعب السائقنعمنعم—لا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—لا
هوائي سمكة القرشنعمنعم—لا
مصابيح الضبابنعملا—نعم
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°نعمنعم—لا
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم—نعم
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتينعمنعم—لا
عداد رقمينعمنعم—لا
كشف المشاةنعمنعم—لا
إضاءة أجواءنعمنعم—لا
تمديد الضمان———لا
ضمان سنتان———لا
طقم إصلاح الإطاراتلالا—لا
محدد السرعةنعمنعم—لا
الحفاظ النشط على المسارنعمنعم—لا
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—لا
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—لا
راديو DABنعمنعم—لا
شحن لاسلكينعمنعم—لا
مثبت السرعةنعمنعم—لا
عجلة احتياطيةلالا—لا
تنجيد جلد صناعينعمنعم—لا
مراقبة النقطة العمياءنعملا—نعم
نظام صوتي فاخرنعمنعم—نعم
TPMSنعمنعم—لا
حقيبة إسعافات أوليةلالا—لا
زجاج داكن التلويننعملا—لا

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

BYD

Sealion 7

نقاط القوة

  • تصل القوة إلى 530 حصانًا والتسارع من 0 إلى 100 كم/س إلى 4.5 ثوانٍ في فئة Sport، ما يجعلها من بين الأقوى والأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى يتراوح بين 456 و482 كم حسب الفئة، مع شحن سريع في 24 إلى 32 دقيقة وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، ونظام صوتي متميز ضمن التجهيزات القياسية.
  • ضمن التجهيزات القياسية في الفئتين: كاميرا 360 درجة، نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام المساعدة على البقاء في المسار، مقاعد مدفأة وسقف بانورامي.
  • صندوق أمتعة كبير بسعة 578 لترًا وضمان لمدة 6 سنوات.

نقاط الضعف

  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر فقط في فئة Sport، وغير متوفر في فئة Design.

Deepal

S07 REEV

نقاط القوة

  • اختبار مغربي يرى أن جودة التصنيع المحسوسة أرقى من BYD Seal U، مع مواد ناعمة الملمس.
  • يصف اختبار المقعد الخلفي بأنه مريح مع مساحة واسعة للساقين.

نقاط الضعف

  • البرمجيات هي العيب الأبرز المذكور: أبلغ مالك عن مشكلة كبيرة في الحاسوب المدمج بالسيارة وغياب النسخة الفرنسية.
  • استهلاك الوقود يُعد مرتفعاً: قارئ سجّل نحو 14 لتر/100 كم في المدينة وآخر متوسطاً قدره 7.6 لتر.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات