المقارن

3 موديلات للمقارنة

GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H7
Seres3
ChanganCS35+
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏390.000 د.م.‏‏204.900 د.م.‏
عرض‏359.900 د.م.‏—‏204.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة100 ٪ كهربائيةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H7
Seres3
ChanganCS35+
القدرة243حصان163حصان158حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H7
Seres3
ChanganCS35+
التقييم العام
6.1/10
5.9/10
5.9/10
الموثوقية
6.3/10
5.8/10
6.2/10
الرضا
6.0/10
5.9/10
5.8/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.1/10
5.4/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.1/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H7
Seres3
ChanganCS35+
عزم الدوران الأقصى (Nm)530nm—260nm
المحرك الحراري243——
القدرة الجبائية (CV)11cv—8cv
القدرة الفعلية (حصان)243ch—158ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى175.0——

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H7
Seres3
ChanganCS35+
سعة خزان الوقود——53.0
قاعدة العجلات2810.00mm—2600.00mm
الارتفاع1780mm—1660mm
العرض1900mm—1820mm
الطول4700mm—4330mm
الوزن الفارغ2315kg—1465kg
حجم صندوق الأمتعة483L—403L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H7
Seres3
ChanganCS35+
الاستهلاك المختلط6.6L/100km—7.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H7
Seres3
ChanganCS35+
حجم الشاشة12.3pouces—10.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
Seres3
ChanganCS35+
ضمان المصنع6ans—6ans
عدد السماعات8—6
حجم الجنوط19pouces—17pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H7

44تجهيز

Seres 3

0تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H7
Seres3
ChanganCS35+
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H7
Seres3
ChanganCS35+
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—لا
مقاعد مدفأةنعم—لا
مقاعد قماشيةنعم—لا
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H7
Seres3
ChanganCS35+
Android Autoنعم—نعم
Apple CarPlayنعم—نعم
Bluetoothنعم—نعم
شاشة لمسيةنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةنعم—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H7
Seres3
ChanganCS35+
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم
مصابيح LEDنعم—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعم
فتحة سقفنعم—لا
سقف بانورامينعم—لا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
Seres3
ChanganCS35+
الدخول بدون مفتاحنعم—لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—لا
تنبيه تعب السائقنعم—لا
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعم
هوائي سمكة القرشنعم—لا
مصابيح الضبابنعم—لا
كاميرا خلفيةنعم—نعم
كاميرات 360°نعم—لا
حساسات ركن خلفيةنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعم
لوحة عدادات رقمية——لا
التحكم الصوتينعم—نعم
عداد رقمينعم—نعم
كشف المشاةنعم—لا
إضاءة أجواءنعم—لا
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا
محدد السرعةنعم—لا
الحفاظ النشط على المسارنعم—لا
منافذ USB / USB-Cنعم—نعم
مقبس 12V / 220Vنعم—نعم
راديو DABنعم—نعم
شحن لاسلكينعم—نعم
مثبت السرعةنعم—نعم
عجلة احتياطيةلا—لا
تنجيد جلد صناعينعم—نعم
مراقبة النقطة العمياءنعم—لا
نظام صوتي فاخرنعم—نعم
TPMSنعم—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا
زجاج داكن التلويننعم—لا

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات