المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H7
JetourT2
GACEmkoo
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏360.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض‏359.900 د.م.‏—‏259.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزين, هجينةهجينةهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H7
JetourT2
GACEmkoo
BYDSeal U
القدرة243حصان156حصان235حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H7
JetourT2
GACEmkoo
BYDSeal U
التقييم العام
6.1/10
6.0/10
6.3/10
6.2/10
الموثوقية
6.3/10
5.8/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
6.0/10
6.1/10
6.3/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.0/10
6.3/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.2/10
6.4/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H7
JetourT2
GACEmkoo
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س—11.5s7.5s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)530nm230nm480nm300nm
ضمان المحرك—10——
المحرك الكهربائي——140—
المحرك الحراري243ch—140ch—
القدرة الجبائية (CV)11cv8cv11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)243ch156ch235ch217ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى175.0km/h180.0km/h190.0km/h145.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H7
JetourT2
GACEmkoo
BYDSeal U
سعة خزان الوقود—70.0L50.0L—
قاعدة العجلات2810.00mm2800.00mm2750.00mm—
الارتفاع1780mm1880mm1670mm—
العرض1900mm2000mm1901mm—
الطول4700mm4780mm4680mm—
الوزن الفارغ2315kg1934kg1670kg—
حجم صندوق الأمتعة483L752L638L425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H7
JetourT2
GACEmkoo
BYDSeal U
الاستهلاك خارج المدينة—7.8——
الاستهلاك المختلط6.6L/100km8.8L/100km4.8L/100km0.9L/100km
الاستهلاك داخل المدينة—10.5——

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H7
JetourT2
GACEmkoo
BYDSeal U
حجم الشاشة12.3pouces10.3pouces10.1pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
JetourT2
GACEmkoo
BYDSeal U
سعة البطارية——2.1—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع6ans7ans6ans—
عدد السماعات8126—
حجم الجنوط19pouces20pouces18pouces—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H7

44تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H7
JetourT2
GACEmkoo
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H7
JetourT2
GACEmkoo
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعمنعملا
مقاعد مدفأةنعمنعملالا
مقاعد قماشيةنعملالالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H7
JetourT2
GACEmkoo
BYDSeal U
Android Autoنعمنعمنعملا
Apple CarPlayنعمنعمنعملا
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H7
JetourT2
GACEmkoo
BYDSeal U
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LEDنعمنعمنعملا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعملانعم
فتحة سقفنعمنعملانعم
سقف بانورامينعمنعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
JetourT2
GACEmkoo
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاحنعمنعمنعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعمنعملا
تنبيه تعب السائقنعمنعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعملا
هوائي سمكة القرشنعمنعملالا
مصابيح الضبابنعمنعملانعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعملالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتينعمنعمنعملا
عداد رقمينعمنعمنعملا
كشف المشاةنعمنعمنعملا
إضاءة أجواءنعمنعملالا
تمديد الضمان———لا
ضمان سنتان———لا
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةنعمنعملالا
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملالا
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعملا
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعملا
راديو DABنعمنعمنعملا
شحن لاسلكينعمنعملالا
مثبت السرعةنعمنعمنعملا
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعمنعمنعملا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعمنعم
TPMSنعمنعمنعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلويننعمنعملالا

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات