المقارن

3 موديلات للمقارنة

GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H7
JetourT2
MGZS
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏360.900 د.م.‏‏189.000 د.م.‏
عرض‏359.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزين, هجينة100 ٪ كهربائية, هجينة, بنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H7
JetourT2
MGZS
القدرة243حصان156حصان197حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H7
JetourT2
MGZS
التقييم العام
6.1/10
6.0/10
6.2/10
الموثوقية
6.3/10
5.8/10
6.0/10
الرضا
6.0/10
6.1/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.0/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.2/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H7
JetourT2
MGZS
التسارع 0–100 كم/س—11.5—
عزم الدوران الأقصى (Nm)530nm230nm378nm
ضمان المحرك—10—
المحرك الحراري243——
القدرة الجبائية (CV)11cv8cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)243ch156ch197ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى175.0km/h180.0km/h168.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H7
JetourT2
MGZS
سعة خزان الوقود—70.0L41.0L
قاعدة العجلات2810.00mm2800.00mm—
الارتفاع1780mm1880mm1630mm
العرض1900mm2000mm1820mm
الطول4700mm4780mm4430mm
الوزن الفارغ2315kg1934kg—
حجم صندوق الأمتعة483L752L443L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H7
JetourT2
MGZS
الاستهلاك خارج المدينة—7.8—
الاستهلاك المختلط6.6L/100km8.8L/100km5.1L/100km
الاستهلاك داخل المدينة—10.5—

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H7
JetourT2
MGZS
حجم الشاشة12.3pouces10.3pouces10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
JetourT2
MGZS
ضمان المصنع6ans7ans—
عدد السماعات8124
حجم الجنوط19pouces20pouces16pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H7

44تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

MG ZS

45تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H7
JetourT2
MGZS
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H7
JetourT2
MGZS
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعمنعم
مقاعد مدفأةنعمنعمنعم
مقاعد قماشيةنعملانعم
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H7
JetourT2
MGZS
Android Autoنعمنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H7
JetourT2
MGZS
مصابيح LEDنعمنعملا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعملا
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
JetourT2
MGZS
الدخول بدون مفتاحنعمنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعمنعم
تنبيه تعب السائقنعمنعمنعم
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشنعمنعمنعم
مصابيح الضبابنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
التحكم الصوتينعمنعمنعم
عداد رقمينعمنعمنعم
كشف المشاةنعمنعمنعم
إضاءة أجواءنعمنعمنعم
تمديد الضمان——نعم
ضمان سنتان——نعم
طقم إصلاح الإطاراتلالانعم
محدد السرعةنعمنعمنعم
الحفاظ النشط على المسارنعمنعمنعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعم
راديو DABنعمنعمنعم
شحن لاسلكينعمنعمنعم
مثبت السرعةنعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلالانعم
تنجيد جلد صناعينعمنعملا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSنعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالانعم
زجاج داكن التلويننعمنعمنعم

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

MG

ZS

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء، كلها ضمن التجهيزات القياسية في النسخ الهجينة والكهربائية.
  • مدى يصل إلى 440 كم للنسخة الكهربائية المزودة ببطارية 72 كيلوواط ساعة.
  • النسخة الهجينة تستهلك 5.1 لتر/100 كم في الاستعمال المختلط، بقوة 197 حصان وعزم 378 نيوتن متر.
  • صندوق الأمتعة بسعة 443 لترًا في النسخة الهجينة و488 لترًا في النسخة الكهربائية، والمساحة الداخلية تُذكر كنقطة قوة ثابتة.

نقاط الضعف

—

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات