المقارن

2 موديلات للمقارنة

GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
Chery Tiggo 4 Cross

Chery

Tiggo 4 Cross

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H7
CheryTiggo 4 Cross
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏209.000 د.م.‏
عرض‏359.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H7
CheryTiggo 4 Cross
القدرة243حصان211حصان
عزم الدوران——
0-100 كم/س——
السرعة القصوى——
الاستهلاك——
المدى الكهربائي——

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H7
CheryTiggo 4 Cross
التقييم العام
6.1/10
6.3/10
الموثوقية
6.3/10
6.2/10
الرضا
6.0/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H7
CheryTiggo 4 Cross
التسارع 0–100 كم/س—10.5
عزم الدوران الأقصى (Nm)530nm310nm
المحرك الكهربائي—96
المحرك الحراري243ch96ch
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)243ch211ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى175.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H7
CheryTiggo 4 Cross
سعة خزان الوقود—51.0
قاعدة العجلات2810.00mm2610.00mm
الارتفاع1780mm1650mm
العرض1900mm1830mm
الطول4700mm4330mm
الوزن الفارغ2315kg1494kg
حجم صندوق الأمتعة483L470L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H7
CheryTiggo 4 Cross
الاستهلاك خارج المدينة—6.2
الاستهلاك المختلط6.6L/100km5.4L/100km
الاستهلاك داخل المدينة—4.1

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H7
CheryTiggo 4 Cross
حجم الشاشة12.3pouces10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
CheryTiggo 4 Cross
سعة البطارية—1.83
ضمان المصنع6ans5ans
عدد السماعات84
حجم الجنوط19pouces17pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H7

44تجهيز

Chery Tiggo 4 Cross

32تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H7
CheryTiggo 4 Cross
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H7
CheryTiggo 4 Cross
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا
مقاعد مدفأةنعملا
مقاعد قماشيةنعملا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H7
CheryTiggo 4 Cross
Android Autoنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعم
Bluetoothنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H7
CheryTiggo 4 Cross
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم
مصابيح LEDنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم
فتحة سقفنعملا
سقف بانورامينعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
CheryTiggo 4 Cross
الدخول بدون مفتاحنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم
تنبيه تعب السائقنعملا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم
هوائي سمكة القرشنعملا
مصابيح الضبابنعملا
كاميرا خلفيةنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعم
التحكم الصوتينعمنعم
عداد رقمينعمنعم
كشف المشاةنعمنعم
إضاءة أجواءنعملا
طقم إصلاح الإطاراتلالا
محدد السرعةنعملا
الحفاظ النشط على المسارنعمنعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعم
راديو DABنعمنعم
شحن لاسلكينعمنعم
مثبت السرعةنعمنعم
عجلة احتياطيةلالا
تنجيد جلد صناعينعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعملا
نظام صوتي فاخرنعمنعم
TPMSنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالا
زجاج داكن التلويننعملا

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

Chery

Tiggo 4 Cross

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 470 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • قوة 211 حصانًا، من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • استهلاك وقود مختلط 5.4 لتر/100 كم، من الأقل نظريًا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات