المقارن

3 موديلات للمقارنة

GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
Avatr 07

Avatr

07

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
Avatr07
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏499.900 د.م.‏
عرض‏359.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزين?, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
Avatr07
القدرة243حصان226حصان—
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
Avatr07
التقييم العام
6.1/10
6.0/10
6.2/10
الموثوقية
6.3/10
6.0/10
6.2/10
الرضا
6.0/10
6.2/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
5.7/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.1/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 17 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
Avatr07
عزم الدوران الأقصى (Nm)530——
المحرك الحراري243——
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)243ch226ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى175.0——

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
Avatr07
قاعدة العجلات2810.00——
الارتفاع1780——
العرض1900——
الطول4700——
الوزن الفارغ2315——
حجم صندوق الأمتعة483L518L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
Avatr07
الاستهلاك المختلط6.6L/100km8.9L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
Avatr07
حجم الشاشة12.3——

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
Avatr07
ضمان المصنع6——
عدد السماعات8——
حجم الجنوط19——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H7

44تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

Avatr 07

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
Avatr07
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
Avatr07
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا—
مقاعد مدفأةنعملا—
مقاعد قماشيةنعملا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعملا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
Avatr07
Android Autoنعملا—
Apple CarPlayنعملا—
Bluetoothنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
Avatr07
مصابيح LEDنعملا—
جنوط سبائك معدنيةنعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—
فتحة سقفنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
Avatr07
الدخول بدون مفتاحنعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا—
تنبيه تعب السائقنعملا—
تنبيه مغادرة المسارنعملا—
هوائي سمكة القرشنعملا—
مصابيح الضبابنعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعم—
كاميرات 360°نعملا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعم—
التحكم الصوتينعملا—
عداد رقمينعملا—
كشف المشاةنعملا—
إضاءة أجواءنعملا—
تمديد الضمان—لا—
ضمان سنتان—لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالا—
محدد السرعةنعملا—
الحفاظ النشط على المسارنعملا—
منافذ USB / USB-Cنعملا—
مقبس 12V / 220Vنعملا—
راديو DABنعملا—
شحن لاسلكينعملا—
مثبت السرعةنعملا—
عجلة احتياطيةلالا—
تنجيد جلد صناعينعملا—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعملا—
TPMSنعملا—
حقيبة إسعافات أوليةلالا—
زجاج داكن التلويننعملا—

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Avatr

07

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يصل إلى 1200 كم، منها 220 إلى 230 كم بالوضع الكهربائي حسب الفئة، مع بطارية بسعة 39.0 كيلوواط ساعة.
  • تصل القوة إلى 500 حصان مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.9 ثوانٍ في نسخة الدفع الرباعي، و314 حصانًا و6.6 ثوانٍ في نسخة الدفع الخلفي.
  • زمن شحن معلن يبلغ 15 دقيقة على محطة الشحن السريع.
  • تجهيزات أمان نشطة كاملة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء.
  • مقصورة غنية جدًا ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة، ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك، وسقف بانورامي، ونظام صوت فاخر.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، وهو من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 450 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يشير اختبار إلى أن الشحن بالتيار المتناوب محدود بـ 6.6 كيلوواط، أي أكثر من 14 ساعة لشحن كامل.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات