المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval Jolion

GWM

Haval Jolion

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval Jolion
Lynk & Co06
ChanganCS55+
MGZS
السعر الابتدائي‏189.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏189.000 د.م.‏
عرض‏189.900 د.م.‏—‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينةبنزينبنزين100 ٪ كهربائية, هجينة, بنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval Jolion
Lynk & Co06
ChanganCS55+
MGZS
القدرة150حصان181حصان181حصان197حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval Jolion
Lynk & Co06
ChanganCS55+
MGZS
التقييم العام
6.0/10
6.1/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
6.2/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.5/10
6.1/10
5.9/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
5.9/10
6.1/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval Jolion
Lynk & Co06
ChanganCS55+
MGZS
التسارع 0–100 كم/س9.8s8.2s——
عزم الدوران الأقصى (Nm)220nm290nm—378nm
ضمان المحرك—ans——
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)150ch181ch181ch197ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى185.0km/h195.0km/h—168.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval Jolion
Lynk & Co06
ChanganCS55+
MGZS
سعة خزان الوقود55.0L54.0L—41.0L
قاعدة العجلات2700.00mm2640.00mm——
الارتفاع1626mm1625mm—1630mm
العرض1874mm1820mm—1820mm
الطول4472mm4340mm—4430mm
الوزن الفارغ1465kg1445kg——
حجم صندوق الأمتعة337L280L475L443L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval Jolion
Lynk & Co06
ChanganCS55+
MGZS
الاستهلاك خارج المدينة6.9———
الاستهلاك المختلط5.0L/100km6.0L/100km6.6L/100km5.1L/100km
الاستهلاك داخل المدينة10.4———

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval Jolion
Lynk & Co06
ChanganCS55+
MGZS
حجم الشاشة10.3pouces12.3pouces—10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval Jolion
Lynk & Co06
ChanganCS55+
MGZS
ضمان البطارية—ans——
ضمان المصنع6———
عدد السماعات46—4
حجم الجنوط17pouces18pouces—16pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval Jolion

29تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

MG ZS

45تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval Jolion
Lynk & Co06
ChanganCS55+
MGZS
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملالانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلالالانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval Jolion
Lynk & Co06
ChanganCS55+
MGZS
مقاعد أمامية كهربائيةلالالانعم
مقاعد مدفأةنعملالانعم
مقاعد قماشيةنعملالانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval Jolion
Lynk & Co06
ChanganCS55+
MGZS
Android Autoنعملالانعم
Apple CarPlayنعملالانعم
Bluetoothنعملالانعم
شاشة لمسيةنعملانعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval Jolion
Lynk & Co06
ChanganCS55+
MGZS
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم——
مصابيح LEDنعملالالا
جنوط سبائك معدنيةنعملالانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالالانعمنعم
فتحة سقفلالانعملا
سقف بانوراميلالانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval Jolion
Lynk & Co06
ChanganCS55+
MGZS
الدخول بدون مفتاحلالالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملالانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالالانعم
تنبيه تعب السائقلالالانعم
تنبيه مغادرة المسارلالالانعم
هوائي سمكة القرشنعملالانعم
مصابيح الضبابنعملالانعم
كاميرا خلفيةنعملانعمنعم
كاميرات 360°لالالانعم
حساسات ركن خلفيةنعملانعمنعم
حساسات ركن أماميةنعملالانعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم——
التحكم الصوتينعملالانعم
عداد رقمينعملالانعم
كشف المشاةلالالانعم
إضاءة أجواءلالالانعم
تمديد الضمان——لانعم
ضمان سنتان——لانعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالانعم
محدد السرعةنعملالانعم
الحفاظ النشط على المسارلالالانعم
منافذ USB / USB-Cنعملالانعم
مقبس 12V / 220Vنعملالانعم
راديو DABنعملالانعم
شحن لاسلكيلالالانعم
مثبت السرعةنعملالانعم
عجلة احتياطيةلالالانعم
تنجيد جلد صناعيلالالالا
مراقبة النقطة العمياءلالالانعم
نظام صوتي فاخرنعملالانعم
TPMSنعملالانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالانعم
زجاج داكن التلويننعملالانعم

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval Jolion

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، سواء بمحرك البنزين أو بالنسخة الهجينة.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة وكاميرا 360 درجة.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على النسخة الهجينة، مع سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 337 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، و255 لترًا في الهجينة.
  • يرى أحد الاختبارات أن خدمة ما بعد البيع هي العائق الرئيسي في المغرب: 3 إلى 4 نقاط بيع، خاصة في الدار البيضاء والرباط.
  • بقوة 190 حصانًا في أفضل الأحوال، يبقى من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • الإصدار الهجين بالفئة High يفتقر إلى المقاعد المدفأة ونظام مراقبة النقطة العمياء، وهما متوفران في الفئة Top.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

ZS

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء، كلها ضمن التجهيزات القياسية في النسخ الهجينة والكهربائية.
  • مدى يصل إلى 440 كم للنسخة الكهربائية المزودة ببطارية 72 كيلوواط ساعة.
  • النسخة الهجينة تستهلك 5.1 لتر/100 كم في الاستعمال المختلط، بقوة 197 حصان وعزم 378 نيوتن متر.
  • صندوق الأمتعة بسعة 443 لترًا في النسخة الهجينة و488 لترًا في النسخة الكهربائية، والمساحة الداخلية تُذكر كنقطة قوة ثابتة.

نقاط الضعف

—

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات