المقارن

3 موديلات للمقارنة

GWM Haval Jolion

GWM

Haval Jolion

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Chery Tiggo 4 Pro

Chery

Tiggo 4 Pro

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Pro
السعر الابتدائي‏189.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏155.000 د.م.‏
عرض‏189.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينةبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Pro
القدرة150حصان181حصان147حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Pro
التقييم العام
6.0/10
6.1/10
6.0/10
الموثوقية
6.0/10
6.0/10
5.9/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.5/10
5.9/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.1/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Pro
التسارع 0–100 كم/س9.8s—10.2s
عزم الدوران الأقصى (Nm)220nm—230nm
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)150ch181ch147ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى185.0——

الأبعاد

المعيار
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Pro
سعة خزان الوقود55.0L—51.0L
قاعدة العجلات2700.00mm—2630.00mm
الارتفاع1626mm—1670mm
العرض1874mm—1830mm
الطول4472mm—4350mm
الوزن الفارغ1465kg—1346kg
حجم صندوق الأمتعة337L475L340L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Pro
الاستهلاك خارج المدينة6.9——
الاستهلاك المختلط5.0L/100km6.6L/100km7.1L/100km
الاستهلاك داخل المدينة10.4——

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Pro
حجم الشاشة10.3pouces—9.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Pro
ضمان المصنع6ans—5ans
عدد السماعات4—4
حجم الجنوط17pouces—16pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval Jolion

29تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Chery Tiggo 4 Pro

31تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Pro
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلالانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Pro
مقاعد أمامية كهربائيةلالانعم
مقاعد مدفأةنعملالا
مقاعد قماشيةنعملانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Pro
Android Autoنعملانعم
Apple CarPlayنعملانعم
Bluetoothنعملانعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Pro
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم
مصابيح LEDنعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعمنعم
فتحة سقفلانعملا
سقف بانوراميلانعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Pro
الدخول بدون مفتاحلالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعم
تنبيه تعب السائقلالالا
تنبيه مغادرة المسارلالانعم
هوائي سمكة القرشنعملانعم
مصابيح الضبابنعملانعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لالانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعملانعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم
التحكم الصوتينعملالا
عداد رقمينعملانعم
كشف المشاةلالانعم
إضاءة أجواءلالالا
تمديد الضمان—لا—
ضمان سنتان—لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةنعملانعم
الحفاظ النشط على المسارلالالا
منافذ USB / USB-Cنعملانعم
مقبس 12V / 220Vنعملانعم
راديو DABنعملانعم
شحن لاسلكيلالالا
مثبت السرعةنعملانعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعيلالالا
مراقبة النقطة العمياءلالالا
نظام صوتي فاخرنعملالا
TPMSنعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلويننعملالا

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval Jolion

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، سواء بمحرك البنزين أو بالنسخة الهجينة.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة وكاميرا 360 درجة.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على النسخة الهجينة، مع سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 337 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، و255 لترًا في الهجينة.
  • يرى أحد الاختبارات أن خدمة ما بعد البيع هي العائق الرئيسي في المغرب: 3 إلى 4 نقاط بيع، خاصة في الدار البيضاء والرباط.
  • بقوة 190 حصانًا في أفضل الأحوال، يبقى من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • الإصدار الهجين بالفئة High يفتقر إلى المقاعد المدفأة ونظام مراقبة النقطة العمياء، وهما متوفران في الفئة Top.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Chery

Tiggo 4 Pro

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام التنبيه من مغادرة المسار ضمن التجهيزات القياسية في كل الفئات.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي عملية في المدينة.
  • كاميرا 360 درجة ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة، ويجتمعان معاً في فئة Premium.
  • قوة تصل إلى 147 حصان وعزم 230 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.7 ثوانٍ في فئة Premium.
  • حسب أحد الاختبارات، يسافر فيها أربعة بالغين بارتياح، والتصميم موفق.

نقاط الضعف

  • يذكر أحد المالكين استهلاكاً للوقود بين 10.8 و11.2 لتر/100 كم، بعيداً عن 7.1 المعلنة.
  • ضمان 5 سنوات، من أقصر الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10.3 بوصة في أفضل الأحوال، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات