المقارن

3 موديلات للمقارنة

GWM Haval Jolion

GWM

Haval Jolion

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
السعر الابتدائي‏189.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏
عرض‏189.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينةبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
القدرة150حصان181حصان226حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
التقييم العام
6.0/10
6.1/10
6.0/10
الموثوقية
6.0/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.5/10
5.9/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.1/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
التسارع 0–100 كم/س9.8——
عزم الدوران الأقصى (Nm)220——
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)150ch181ch226ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى185.0——

الأبعاد

المعيار
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
سعة خزان الوقود55.0——
قاعدة العجلات2700.00——
الارتفاع1626——
العرض1874——
الطول4472——
الوزن الفارغ1465——
حجم صندوق الأمتعة337L475L518L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
الاستهلاك خارج المدينة6.9——
الاستهلاك المختلط5.0L/100km6.6L/100km8.9L/100km
الاستهلاك داخل المدينة10.4——

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
حجم الشاشة10.3——

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
ضمان المصنع6——
عدد السماعات4——
حجم الجنوط17——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval Jolion

29تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملالا
الفرملة الطارئة الذاتيةلالالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
مقاعد أمامية كهربائيةلالالا
مقاعد مدفأةنعملالا
مقاعد قماشيةنعملالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
Android Autoنعملالا
Apple CarPlayنعملالا
Bluetoothنعملانعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——
مصابيح LEDنعملالا
جنوط سبائك معدنيةنعملالا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعمنعم
فتحة سقفلانعمنعم
سقف بانوراميلانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
الدخول بدون مفتاحلالالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملالا
تنبيه الاصطدام الأماميلالالا
تنبيه تعب السائقلالالا
تنبيه مغادرة المسارلالالا
هوائي سمكة القرشنعملالا
مصابيح الضبابنعملانعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لالالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعملانعم
لوحة عدادات رقميةنعم——
التحكم الصوتينعملالا
عداد رقمينعملالا
كشف المشاةلالالا
إضاءة أجواءلالالا
تمديد الضمان—لالا
ضمان سنتان—لالا
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةنعملالا
الحفاظ النشط على المسارلالالا
منافذ USB / USB-Cنعملالا
مقبس 12V / 220Vنعملالا
راديو DABنعملالا
شحن لاسلكيلالالا
مثبت السرعةنعملالا
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعيلالالا
مراقبة النقطة العمياءلالانعم
نظام صوتي فاخرنعملالا
TPMSنعملالا
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلويننعملالا

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval Jolion

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، سواء بمحرك البنزين أو بالنسخة الهجينة.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة وكاميرا 360 درجة.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على النسخة الهجينة، مع سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 337 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، و255 لترًا في الهجينة.
  • يرى أحد الاختبارات أن خدمة ما بعد البيع هي العائق الرئيسي في المغرب: 3 إلى 4 نقاط بيع، خاصة في الدار البيضاء والرباط.
  • بقوة 190 حصانًا في أفضل الأحوال، يبقى من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • الإصدار الهجين بالفئة High يفتقر إلى المقاعد المدفأة ونظام مراقبة النقطة العمياء، وهما متوفران في الفئة Top.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات