المقارن

3 موديلات للمقارنة

GWM Haval Jolion

GWM

Haval Jolion

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval Jolion
GWMTank 500
DenzaB5
السعر الابتدائي‏189.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏
عرض‏189.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينةبنزين, هجينة خفيفة, هجينةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval Jolion
GWMTank 500
DenzaB5
القدرة150حصان355حصان578حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval Jolion
GWMTank 500
DenzaB5
التقييم العام
6.0/10
6.0/10
6.3/10
الموثوقية
6.0/10
5.9/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
5.9/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.5/10
6.3/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.2/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval Jolion
GWMTank 500
DenzaB5
التسارع 0–100 كم/س9.8s7.3s4.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)220nm4500nm760nm
ضمان المحرك—ans—
المحرك الكهربائي——200
المحرك الحراري——197
القدرة الجبائية (CV)9cv—12cv
القدرة الفعلية (حصان)150ch355ch578ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى185.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval Jolion
GWMTank 500
DenzaB5
سعة خزان الوقود55.0L80.0L—
قاعدة العجلات2700.00mm2850.00mm2800.00mm
الارتفاع1626mm1905mm1920mm
العرض1874mm1934mm1970mm
الطول4472mm4878mm4890mm
الوزن الفارغ1465kg2455kg2897kg
حجم صندوق الأمتعة337L—475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval Jolion
GWMTank 500
DenzaB5
المدى المجمّع——1200.0
المدى الكهربائي——80
الاستهلاك خارج المدينة6.9——
الاستهلاك المختلط5.0L/100km—1.8L/100km
الاستهلاك داخل المدينة10.4——

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval Jolion
GWMTank 500
DenzaB5
حجم الشاشة10.3pouces14.6pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval Jolion
GWMTank 500
DenzaB5
سعة البطارية——31.8
ضمان البطارية—ans8
ضمان المصنع6ans—6ans
عدد السماعات41216
حجم الجنوط17pouces19pouces20pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval Jolion

29تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

Denza B5

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval Jolion
GWMTank 500
DenzaB5
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلالانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval Jolion
GWMTank 500
DenzaB5
مقاعد أمامية كهربائيةلالانعم
مقاعد مدفأةنعملانعم
مقاعد قماشيةنعملالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval Jolion
GWMTank 500
DenzaB5
Android Autoنعملانعم
Apple CarPlayنعملانعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعملانعم
ملاحة GPS مدمجةنعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval Jolion
GWMTank 500
DenzaB5
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم
مصابيح LEDنعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالالانعم
فتحة سقفلالانعم
سقف بانوراميلالانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval Jolion
GWMTank 500
DenzaB5
الدخول بدون مفتاحلالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعم
تنبيه تعب السائقلالالا
تنبيه مغادرة المسارلالانعم
هوائي سمكة القرشنعملانعم
مصابيح الضبابنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لالانعم
حساسات ركن خلفيةنعملانعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم
التحكم الصوتينعملانعم
عداد رقمينعملانعم
كشف المشاةلالانعم
إضاءة أجواءلالانعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةنعملانعم
الحفاظ النشط على المسارلالانعم
منافذ USB / USB-Cنعملانعم
مقبس 12V / 220Vنعملانعم
راديو DABنعملانعم
شحن لاسلكيلالانعم
مثبت السرعةنعملانعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعيلالانعم
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSنعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلويننعملالا

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval Jolion

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، سواء بمحرك البنزين أو بالنسخة الهجينة.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة وكاميرا 360 درجة.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على النسخة الهجينة، مع سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 337 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، و255 لترًا في الهجينة.
  • يرى أحد الاختبارات أن خدمة ما بعد البيع هي العائق الرئيسي في المغرب: 3 إلى 4 نقاط بيع، خاصة في الدار البيضاء والرباط.
  • بقوة 190 حصانًا في أفضل الأحوال، يبقى من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • الإصدار الهجين بالفئة High يفتقر إلى المقاعد المدفأة ونظام مراقبة النقطة العمياء، وهما متوفران في الفئة Top.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات