المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval Jolion Pro

GWM

Haval Jolion Pro

إزالة
BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Jetour Dashing

Jetour

Dashing

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
BYDAtto 2 PHEV
ChanganCS55+
JetourDashing
السعر الابتدائي‏249.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏249.900 د.م.‏
عرض‏249.900 د.م.‏—‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينة قابلة للشحنبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
BYDAtto 2 PHEV
ChanganCS55+
JetourDashing
القدرة190حصان166حصان181حصان156حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
BYDAtto 2 PHEV
ChanganCS55+
JetourDashing
التقييم العام
6.0/10
6.3/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
6.2/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.0/10
6.3/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
6.2/10
5.9/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.4/10
6.1/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 19 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
BYDAtto 2 PHEV
ChanganCS55+
JetourDashing
التسارع 0–100 كم/س———10.5
عزم الدوران الأقصى (Nm)———230
ضمان المحرك———10
القدرة الجبائية (CV)——9cv8cv
القدرة الفعلية (حصان)——181ch156ch
نظام الدفع———2 roues motrices ( 4x2 ) 6DCT
السرعة القصوى———180.0

الأبعاد

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
BYDAtto 2 PHEV
ChanganCS55+
JetourDashing
سعة خزان الوقود———57.0
قاعدة العجلات———2720.00
الارتفاع———1680
العرض———1900
الطول———4590
الوزن الفارغ———1570
حجم صندوق الأمتعة——475L486L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
BYDAtto 2 PHEV
ChanganCS55+
JetourDashing
الاستهلاك المختلط——6.6L/100km7.2L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
BYDAtto 2 PHEV
ChanganCS55+
JetourDashing
حجم الشاشة———12.8

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
BYDAtto 2 PHEV
ChanganCS55+
JetourDashing
ضمان المصنع———7
عدد السماعات———4
حجم الجنوط———19

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval Jolion Pro

0تجهيز

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Jetour Dashing

32تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
BYDAtto 2 PHEV
ChanganCS55+
JetourDashing
فرملة الانتظار الكهربائية——لانعم
الفرملة الطارئة الذاتية——لانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
BYDAtto 2 PHEV
ChanganCS55+
JetourDashing
مقاعد أمامية كهربائية——لانعم
مقاعد مدفأة——لانعم
مقاعد قماشية——لالا
مقاعد بوظيفة التدليك——لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
BYDAtto 2 PHEV
ChanganCS55+
JetourDashing
Android Auto——لانعم
Apple CarPlay——لانعم
Bluetooth——لالا
شاشة لمسية——نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة——لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
BYDAtto 2 PHEV
ChanganCS55+
JetourDashing
مصابيح LED——لانعم
جنوط سبائك معدنية——لانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا——نعمنعم
فتحة سقف——نعمنعم
سقف بانورامي——نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
BYDAtto 2 PHEV
ChanganCS55+
JetourDashing
الدخول بدون مفتاح——لانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)——لالا
مساعد الانطلاق في المنحدرات——لانعم
تنبيه الاصطدام الأمامي——لانعم
تنبيه تعب السائق——لالا
تنبيه مغادرة المسار——لانعم
هوائي سمكة القرش——لانعم
مصابيح الضباب——لالا
كاميرا خلفية——نعمنعم
كاميرات 360°——لالا
حساسات ركن خلفية——نعمنعم
حساسات ركن أمامية——لانعم
التحكم الصوتي——لانعم
عداد رقمي——لانعم
كشف المشاة——لانعم
إضاءة أجواء——لالا
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطارات——لالا
محدد السرعة——لانعم
الحفاظ النشط على المسار——لالا
منافذ USB / USB-C——لانعم
مقبس 12V / 220V——لانعم
راديو DAB——لانعم
شحن لاسلكي——لانعم
مثبت السرعة——لانعم
عجلة احتياطية——لالا
تنجيد جلد صناعي——لانعم
مراقبة النقطة العمياء——لالا
نظام صوتي فاخر——لالا
TPMS——لانعم
حقيبة إسعافات أولية——لالا
زجاج داكن التلوين——لانعم

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval Jolion Pro

نقاط القوة

  • محرك هجين بقوة 190 حصان مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات المعروضة.

نقاط الضعف

—

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

Dashing

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة في فئة Luxury.
  • صندوق أمتعة بسعة 486 لتر ومسافة بين المحورين 2720 مم لطول 4590 مم.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب: 7.2 لتر/100 كم.
  • التسارع من الأبطأ بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 8.5 ثانية من 0 إلى 100 كم/س في فئة Luxury.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات