المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval Jolion Pro

GWM

Haval Jolion Pro

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Jetour Dashing

Jetour

Dashing

إزالة
MG ZS HEV

MG

ZS HEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
ChanganCS55+
JetourDashing
MGZS HEV
السعر الابتدائي‏249.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏249.900 د.م.‏‏249.000 د.م.‏
عرض‏249.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزينبنزينهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
ChanganCS55+
JetourDashing
MGZS HEV
القدرة190حصان181حصان156حصان197حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
ChanganCS55+
JetourDashing
MGZS HEV
التقييم العام
6.0/10
6.1/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.0/10
6.2/10
6.3/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
5.9/10
6.3/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.1/10
6.3/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
ChanganCS55+
JetourDashing
MGZS HEV
التسارع 0–100 كم/س——10.5s8.7s
عزم الدوران الأقصى (Nm)——230nm378nm
ضمان المحرك——10—
المحرك الكهربائي———100
المحرك الحراري———75
القدرة الجبائية (CV)—9cv8cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—181ch156ch197ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ) 6DCT2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى——180.0km/h168.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
ChanganCS55+
JetourDashing
MGZS HEV
سعة خزان الوقود——57.0L41.0L
قاعدة العجلات——2720.00mm2610.00mm
الارتفاع——1680mm1635mm
العرض——1900mm1818mm
الطول——4590mm4430mm
الوزن الفارغ——1570kg1410kg
حجم صندوق الأمتعة—475L486L443L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
ChanganCS55+
JetourDashing
MGZS HEV
المدى المجمّع———649.0
المدى الكهربائي———423
الاستهلاك المختلط—6.6L/100km7.2L/100km5.1L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
ChanganCS55+
JetourDashing
MGZS HEV
حجم الشاشة——12.8pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
ChanganCS55+
JetourDashing
MGZS HEV
سعة البطارية———1.83
ضمان البطارية———8
ضمان المصنع——7ans6ans
عدد السماعات——46
حجم الجنوط——19pouces17pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval Jolion Pro

0تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Jetour Dashing

32تجهيز

MG ZS HEV

38تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
ChanganCS55+
JetourDashing
MGZS HEV
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
ChanganCS55+
JetourDashing
MGZS HEV
مقاعد أمامية كهربائية—لانعمنعم
مقاعد مدفأة—لانعمنعم
مقاعد قماشية—لالانعم
مقاعد بوظيفة التدليك—لالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
ChanganCS55+
JetourDashing
MGZS HEV
Android Auto—لانعمنعم
Apple CarPlay—لانعمنعم
Bluetooth—لالانعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
ChanganCS55+
JetourDashing
MGZS HEV
تشغيل تلقائي للأضواء———نعم
مصابيح LED—لانعمنعم
جنوط سبائك معدنية—لانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعمنعم
فتحة سقف—نعمنعملا
سقف بانورامي—نعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
ChanganCS55+
JetourDashing
MGZS HEV
الدخول بدون مفتاح—لانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لالالا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لانعمنعم
تنبيه تعب السائق—لالانعم
تنبيه مغادرة المسار—لانعمنعم
هوائي سمكة القرش—لانعمنعم
مصابيح الضباب—لالالا
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—لالانعم
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—لانعمنعم
لوحة عدادات رقمية———نعم
التحكم الصوتي—لانعمنعم
عداد رقمي—لانعمنعم
كشف المشاة—لانعمنعم
إضاءة أجواء—لالالا
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—لانعمنعم
الحفاظ النشط على المسار—لالانعم
منافذ USB / USB-C—لانعمنعم
مقبس 12V / 220V—لانعمنعم
راديو DAB—لانعمنعم
شحن لاسلكي—لانعملا
مثبت السرعة—لانعمنعم
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—لانعملا
مراقبة النقطة العمياء—لالانعم
نظام صوتي فاخر—لالانعم
TPMS—لانعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—لانعملا

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval Jolion Pro

نقاط القوة

  • محرك هجين بقوة 190 حصان مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات المعروضة.

نقاط الضعف

—

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

Dashing

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة في فئة Luxury.
  • صندوق أمتعة بسعة 486 لتر ومسافة بين المحورين 2720 مم لطول 4590 مم.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب: 7.2 لتر/100 كم.
  • التسارع من الأبطأ بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 8.5 ثانية من 0 إلى 100 كم/س في فئة Luxury.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.

MG

ZS HEV

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • استهلاك الوقود المختلط 5.1 لتر/100 كم، وقد سجّل اختبار 4.7 لتر/100 كم.
  • مساعدات قيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، مقاعد مدفأة، نظام ملاحة مدمج وشاشة 12.3 بوصة.

نقاط الضعف

  • تسارع متواضع: 8.7 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • رأي منشور وصف نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ بأنه خطير.
  • تعليق يوصف بالقاسي مع جنوط 18 بوصة في الفئة العليا، ومحرك صاخب عند الضغط عليه بقوة.
  • لا توجد عجلة احتياطية ولا طقم لإصلاح الثقوب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات