المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval Jolion Pro

GWM

Haval Jolion Pro

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
MG ZS HEV

MG

ZS HEV

إزالة
Jetour Dashing

Jetour

Dashing

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
ChanganCS55+
MGZS HEV
JetourDashing
السعر الابتدائي‏249.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏249.000 د.م.‏‏249.900 د.م.‏
عرض‏249.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزينهجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
ChanganCS55+
MGZS HEV
JetourDashing
القدرة190حصان181حصان197حصان156حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
ChanganCS55+
MGZS HEV
JetourDashing
التقييم العام
6.0/10
6.1/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.0/10
6.2/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
5.9/10
5.9/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.1/10
6.4/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
ChanganCS55+
MGZS HEV
JetourDashing
التسارع 0–100 كم/س——8.7s10.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)——378nm230nm
ضمان المحرك———10
المحرك الكهربائي——100—
المحرك الحراري——75—
القدرة الجبائية (CV)—9cv9cv8cv
القدرة الفعلية (حصان)—181ch197ch156ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ) 6DCT
السرعة القصوى——168.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
ChanganCS55+
MGZS HEV
JetourDashing
سعة خزان الوقود——41.0L57.0L
قاعدة العجلات——2610.00mm2720.00mm
الارتفاع——1635mm1680mm
العرض——1818mm1900mm
الطول——4430mm4590mm
الوزن الفارغ——1410kg1570kg
حجم صندوق الأمتعة—475L443L486L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
ChanganCS55+
MGZS HEV
JetourDashing
المدى المجمّع——649.0—
المدى الكهربائي——423—
الاستهلاك المختلط—6.6L/100km5.1L/100km7.2L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
ChanganCS55+
MGZS HEV
JetourDashing
حجم الشاشة——12.3pouces12.8pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
ChanganCS55+
MGZS HEV
JetourDashing
سعة البطارية——1.83—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع——6ans7ans
عدد السماعات——64
حجم الجنوط——17pouces19pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval Jolion Pro

0تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

MG ZS HEV

38تجهيز

Jetour Dashing

32تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
ChanganCS55+
MGZS HEV
JetourDashing
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
ChanganCS55+
MGZS HEV
JetourDashing
مقاعد أمامية كهربائية—لانعمنعم
مقاعد مدفأة—لانعمنعم
مقاعد قماشية—لانعملا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
ChanganCS55+
MGZS HEV
JetourDashing
Android Auto—لانعمنعم
Apple CarPlay—لانعمنعم
Bluetooth—لانعملا
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
ChanganCS55+
MGZS HEV
JetourDashing
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LED—لانعمنعم
جنوط سبائك معدنية—لانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعمنعم
فتحة سقف—نعملانعم
سقف بانورامي—نعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
ChanganCS55+
MGZS HEV
JetourDashing
الدخول بدون مفتاح—لانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لالالا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لانعمنعم
تنبيه تعب السائق—لانعملا
تنبيه مغادرة المسار—لانعمنعم
هوائي سمكة القرش—لانعمنعم
مصابيح الضباب—لالالا
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—لانعملا
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—لانعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتي—لانعمنعم
عداد رقمي—لانعمنعم
كشف المشاة—لانعمنعم
إضاءة أجواء—لالالا
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—لانعمنعم
الحفاظ النشط على المسار—لانعملا
منافذ USB / USB-C—لانعمنعم
مقبس 12V / 220V—لانعمنعم
راديو DAB—لانعمنعم
شحن لاسلكي—لالانعم
مثبت السرعة—لانعمنعم
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—لالانعم
مراقبة النقطة العمياء—لانعملا
نظام صوتي فاخر—لانعملا
TPMS—لانعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—لالانعم

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval Jolion Pro

نقاط القوة

  • محرك هجين بقوة 190 حصان مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات المعروضة.

نقاط الضعف

—

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

ZS HEV

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • استهلاك الوقود المختلط 5.1 لتر/100 كم، وقد سجّل اختبار 4.7 لتر/100 كم.
  • مساعدات قيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، مقاعد مدفأة، نظام ملاحة مدمج وشاشة 12.3 بوصة.

نقاط الضعف

  • تسارع متواضع: 8.7 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • رأي منشور وصف نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ بأنه خطير.
  • تعليق يوصف بالقاسي مع جنوط 18 بوصة في الفئة العليا، ومحرك صاخب عند الضغط عليه بقوة.
  • لا توجد عجلة احتياطية ولا طقم لإصلاح الثقوب.

Jetour

Dashing

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة في فئة Luxury.
  • صندوق أمتعة بسعة 486 لتر ومسافة بين المحورين 2720 مم لطول 4590 مم.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب: 7.2 لتر/100 كم.
  • التسارع من الأبطأ بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 8.5 ثانية من 0 إلى 100 كم/س في فئة Luxury.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات