المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval Jolion Pro

GWM

Haval Jolion Pro

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
Jetour Dashing

Jetour

Dashing

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
GACEmkoo
MGHS
JetourDashing
السعر الابتدائي‏249.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏239.000 د.م.‏‏249.900 د.م.‏
عرض‏249.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينةهجينة, بنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
GACEmkoo
MGHS
JetourDashing
القدرة190حصان235حصان224حصان156حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
GACEmkoo
MGHS
JetourDashing
التقييم العام
6.0/10
6.3/10
5.8/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
6.1/10
5.5/10
6.0/10
الرضا
6.0/10
6.3/10
6.1/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
6.3/10
5.4/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.4/10
6.0/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
GACEmkoo
MGHS
JetourDashing
التسارع 0–100 كم/س—7.5s—10.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—480nm340nm230nm
ضمان المحرك———10
المحرك الكهربائي—140——
المحرك الحراري—140——
القدرة الجبائية (CV)—11cv9cv8cv
القدرة الفعلية (حصان)—235ch224ch156ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ) 6DCT
السرعة القصوى—190.0km/h180.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
GACEmkoo
MGHS
JetourDashing
سعة خزان الوقود—50.0L—57.0L
قاعدة العجلات—2750.00mm—2720.00mm
الارتفاع—1670mm1660mm1680mm
العرض—1901mm1890mm1900mm
الطول—4680mm4670mm4590mm
الوزن الفارغ—1670kg—1570kg
حجم صندوق الأمتعة—638L441L486L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
GACEmkoo
MGHS
JetourDashing
الاستهلاك المختلط—4.8L/100km5.5L/100km7.2L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
GACEmkoo
MGHS
JetourDashing
حجم الشاشة—10.1pouces12.3pouces12.8pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
GACEmkoo
MGHS
JetourDashing
سعة البطارية—2.1——
ضمان البطارية—8——
ضمان المصنع—6ans—7ans
عدد السماعات—684
حجم الجنوط—18pouces19pouces19pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval Jolion Pro

0تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

MG HS

47تجهيز

Jetour Dashing

32تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
GACEmkoo
MGHS
JetourDashing
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
GACEmkoo
MGHS
JetourDashing
مقاعد أمامية كهربائية—نعمنعمنعم
مقاعد مدفأة—لانعمنعم
مقاعد قماشية—لانعملا
مقاعد بوظيفة التدليك—لانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
GACEmkoo
MGHS
JetourDashing
Android Auto—نعمنعمنعم
Apple CarPlay—نعمنعمنعم
Bluetooth—نعمنعملا
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
GACEmkoo
MGHS
JetourDashing
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LED—نعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنية—نعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لانعمنعم
فتحة سقف—لانعمنعم
سقف بانورامي—لانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval Jolion Pro
GACEmkoo
MGHS
JetourDashing
الدخول بدون مفتاح—نعمنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعمنعمنعم
تنبيه تعب السائق—لانعملا
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعمنعم
هوائي سمكة القرش—لالانعم
مصابيح الضباب—لانعملا
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—لانعملا
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتي—نعمنعمنعم
عداد رقمي—نعمنعمنعم
كشف المشاة—نعمنعمنعم
إضاءة أجواء—لالالا
تمديد الضمان——نعم—
ضمان سنتان——نعم—
طقم إصلاح الإطارات—لانعملا
محدد السرعة—لانعمنعم
الحفاظ النشط على المسار—لانعملا
منافذ USB / USB-C—نعمنعمنعم
مقبس 12V / 220V—نعمنعمنعم
راديو DAB—نعمنعمنعم
شحن لاسلكي—لانعمنعم
مثبت السرعة—نعمنعمنعم
عجلة احتياطية—لانعملا
تنجيد جلد صناعي—نعمنعمنعم
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعملا
نظام صوتي فاخر—نعمنعملا
TPMS—نعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—لانعملا
زجاج داكن التلوين—لانعمنعم

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval Jolion Pro

نقاط القوة

  • محرك هجين بقوة 190 حصان مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات المعروضة.

نقاط الضعف

—

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

Jetour

Dashing

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة في فئة Luxury.
  • صندوق أمتعة بسعة 486 لتر ومسافة بين المحورين 2720 مم لطول 4590 مم.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب: 7.2 لتر/100 كم.
  • التسارع من الأبطأ بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 8.5 ثانية من 0 إلى 100 كم/س في فئة Luxury.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات