المقارن

3 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
ChanganCS35+
السعر الابتدائي‏239.000 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏204.900 د.م.‏
عرض——‏204.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة, بنزينبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
ChanganCS35+
القدرة224حصان181حصان158حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
ChanganCS35+
التقييم العام
5.8/10
6.1/10
5.9/10
الموثوقية
5.5/10
6.1/10
6.2/10
الرضا
6.1/10
6.2/10
5.8/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
6.1/10
5.4/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
5.9/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
ChanganCS35+
التسارع 0–100 كم/س—8.2—
عزم الدوران الأقصى (Nm)340nm290nm260nm
ضمان المحرك—ans—
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv8cv
القدرة الفعلية (حصان)224ch181ch158ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى180.0km/h195.0km/h—

الأبعاد

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
ChanganCS35+
سعة خزان الوقود—54.0L53.0L
قاعدة العجلات—2640.00mm2600.00mm
الارتفاع1660mm1625mm1660mm
العرض1890mm1820mm1820mm
الطول4670mm4340mm4330mm
الوزن الفارغ—1445kg1465kg
حجم صندوق الأمتعة441L280L403L

الراحة والاستهلاك

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
ChanganCS35+
الاستهلاك المختلط5.5L/100km6.0L/100km7.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
ChanganCS35+
حجم الشاشة12.3pouces12.3pouces10.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
ChanganCS35+
ضمان البطارية—ans—
ضمان المصنع——6
عدد السماعات866
حجم الجنوط19pouces18pouces17pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

MG HS

47تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
ChanganCS35+
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
ChanganCS35+
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالا
مقاعد مدفأةنعملالا
مقاعد قماشيةنعملالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
ChanganCS35+
Android Autoنعملانعم
Apple CarPlayنعملانعم
Bluetoothنعملانعم
شاشة لمسيةنعملانعم
ملاحة GPS مدمجةنعملانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
ChanganCS35+
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم
مصابيح LEDنعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملانعم
فتحة سقفنعملالا
سقف بانورامينعملالا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
ChanganCS35+
الدخول بدون مفتاحنعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالا
تنبيه تعب السائقنعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعملانعم
هوائي سمكة القرشلالالا
مصابيح الضبابنعملالا
كاميرا خلفيةنعملانعم
كاميرات 360°نعملالا
حساسات ركن خلفيةنعملانعم
حساسات ركن أماميةنعملانعم
لوحة عدادات رقمية—نعملا
التحكم الصوتينعملانعم
عداد رقمينعملانعم
كشف المشاةنعملالا
إضاءة أجواءلالالا
تمديد الضماننعم——
ضمان سنتاننعم——
طقم إصلاح الإطاراتنعملالا
محدد السرعةنعملالا
الحفاظ النشط على المسارنعملالا
منافذ USB / USB-Cنعملانعم
مقبس 12V / 220Vنعملانعم
راديو DABنعملانعم
شحن لاسلكينعملانعم
مثبت السرعةنعملانعم
عجلة احتياطيةنعملالا
تنجيد جلد صناعينعملانعم
مراقبة النقطة العمياءنعملالا
نظام صوتي فاخرنعملانعم
TPMSنعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةنعملالا
زجاج داكن التلويننعملالا

نقاط القوة والضعف

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات