المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Jetour Dashing

Jetour

Dashing

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
JetourDashing
ChanganCS55+
السعر الابتدائي‏239.000 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏249.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
عرض———‏234.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة, بنزينبنزينبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
JetourDashing
ChanganCS55+
القدرة224حصان181حصان156حصان181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
JetourDashing
ChanganCS55+
التقييم العام
5.8/10
6.1/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
5.5/10
6.1/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.1/10
6.2/10
6.3/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
6.1/10
6.3/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
5.9/10
6.3/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
JetourDashing
ChanganCS55+
التسارع 0–100 كم/س—8.2s10.5s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)340nm290nm230nm—
ضمان المحرك—ans10—
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv8cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)224ch181ch156ch181ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ) 6DCT—
السرعة القصوى180.0km/h195.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
JetourDashing
ChanganCS55+
سعة خزان الوقود—54.0L57.0L—
قاعدة العجلات—2640.00mm2720.00mm—
الارتفاع1660mm1625mm1680mm—
العرض1890mm1820mm1900mm—
الطول4670mm4340mm4590mm—
الوزن الفارغ—1445kg1570kg—
حجم صندوق الأمتعة441L280L486L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
JetourDashing
ChanganCS55+
الاستهلاك المختلط5.5L/100km6.0L/100km7.2L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
JetourDashing
ChanganCS55+
حجم الشاشة12.3pouces12.3pouces12.8pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
JetourDashing
ChanganCS55+
ضمان البطارية—ans——
ضمان المصنع——7—
عدد السماعات864—
حجم الجنوط19pouces18pouces19pouces—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

MG HS

47تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Jetour Dashing

32تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
JetourDashing
ChanganCS55+
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
JetourDashing
ChanganCS55+
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعملا
مقاعد مدفأةنعملانعملا
مقاعد قماشيةنعملالالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
JetourDashing
ChanganCS55+
Android Autoنعملانعملا
Apple CarPlayنعملانعملا
Bluetoothنعملالالا
شاشة لمسيةنعملانعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
JetourDashing
ChanganCS55+
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LEDنعملانعملا
جنوط سبائك معدنيةنعملانعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملانعمنعم
فتحة سقفنعملانعمنعم
سقف بانورامينعملانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
JetourDashing
ChanganCS55+
الدخول بدون مفتاحنعملانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعملا
تنبيه تعب السائقنعملالالا
تنبيه مغادرة المسارنعملانعملا
هوائي سمكة القرشلالانعملا
مصابيح الضبابنعملالالا
كاميرا خلفيةنعملانعمنعم
كاميرات 360°نعملالالا
حساسات ركن خلفيةنعملانعمنعم
حساسات ركن أماميةنعملانعملا
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتينعملانعملا
عداد رقمينعملانعملا
كشف المشاةنعملانعملا
إضاءة أجواءلالالالا
تمديد الضماننعم——لا
ضمان سنتاننعم——لا
طقم إصلاح الإطاراتنعملالالا
محدد السرعةنعملانعملا
الحفاظ النشط على المسارنعملالالا
منافذ USB / USB-Cنعملانعملا
مقبس 12V / 220Vنعملانعملا
راديو DABنعملانعملا
شحن لاسلكينعملانعملا
مثبت السرعةنعملانعملا
عجلة احتياطيةنعملالالا
تنجيد جلد صناعينعملانعملا
مراقبة النقطة العمياءنعملالالا
نظام صوتي فاخرنعملالالا
TPMSنعملانعملا
حقيبة إسعافات أوليةنعملالالا
زجاج داكن التلويننعملانعملا

نقاط القوة والضعف

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Jetour

Dashing

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة في فئة Luxury.
  • صندوق أمتعة بسعة 486 لتر ومسافة بين المحورين 2720 مم لطول 4590 مم.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب: 7.2 لتر/100 كم.
  • التسارع من الأبطأ بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 8.5 ثانية من 0 إلى 100 كم/س في فئة Luxury.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات