المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
DFSK Glory 500

DFSK

Glory 500

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
السعر الابتدائي‏239.000 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏195.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
عرض———‏234.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة, بنزينبنزينبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
القدرة224حصان181حصان117حصان181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
التقييم العام
5.8/10
6.1/10
6.0/10
6.1/10
الموثوقية
5.5/10
6.1/10
5.9/10
6.0/10
الرضا
6.1/10
6.2/10
6.1/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
6.1/10
5.6/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
5.9/10
6.3/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
التسارع 0–100 كم/س—8.2——
عزم الدوران الأقصى (Nm)340nm290nm148nm—
ضمان المحرك—ans——
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)224ch181ch117ch181ch
السرعة القصوى180.0km/h195.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
سعة خزان الوقود—54.0——
قاعدة العجلات—2640.00——
الارتفاع1660mm1625mm——
العرض1890mm1820mm——
الطول4670mm4340mm——
الوزن الفارغ—1445——
حجم صندوق الأمتعة441L280L318L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
الاستهلاك خارج المدينة——5.0—
الاستهلاك المختلط5.5L/100km6.0L/100km6.0L/100km6.6L/100km
الاستهلاك داخل المدينة——7.0—

التكنولوجيا

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
حجم الشاشة12.3pouces12.3pouces——

مواصفات أخرى

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
ضمان البطارية—ans——
عدد السماعات86——
حجم الجنوط19pouces18pouces——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

MG HS

47تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

DFSK Glory 500

5تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملالالا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملالالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالالا
مقاعد مدفأةنعملالالا
مقاعد قماشيةنعملالالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
Android Autoنعملالالا
Apple CarPlayنعملالالا
Bluetoothنعملانعملا
شاشة لمسيةنعملانعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LEDنعملالالا
جنوط سبائك معدنيةنعملالالا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملالانعم
فتحة سقفنعملالانعم
سقف بانورامينعملالانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
MGHS
Lynk & Co06
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
الدخول بدون مفتاحنعملالالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملالالا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالالا
تنبيه تعب السائقنعملالالا
تنبيه مغادرة المسارنعملالالا
هوائي سمكة القرشلالالالا
مصابيح الضبابنعملانعملا
كاميرا خلفيةنعملالانعم
كاميرات 360°نعملالالا
حساسات ركن خلفيةنعملالانعم
حساسات ركن أماميةنعملالالا
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتينعملالالا
عداد رقمينعملالالا
كشف المشاةنعملالالا
إضاءة أجواءلالالالا
تمديد الضماننعم—لالا
ضمان سنتاننعم—لالا
طقم إصلاح الإطاراتنعملالالا
محدد السرعةنعملالالا
الحفاظ النشط على المسارنعملالالا
منافذ USB / USB-Cنعملالالا
مقبس 12V / 220Vنعملالالا
راديو DABنعملالالا
شحن لاسلكينعملالالا
مثبت السرعةنعملالالا
عجلة احتياطيةنعملالالا
تنجيد جلد صناعينعملالالا
مراقبة النقطة العمياءنعملالالا
نظام صوتي فاخرنعملانعملا
TPMSنعملالالا
حقيبة إسعافات أوليةنعملالالا
زجاج داكن التلويننعملالالا

نقاط القوة والضعف

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

DFSK

Glory 500

نقاط القوة

  • نظام ملاحة مدمج وشاشة لمس ونظام صوتي متميز ضمن التجهيزات القياسية في الفئتين.
  • استهلاك الوقود المعلن 6 لتر/100 كم في الدورة المختلطة و5 لتر/100 كم خارج المدن، مع محرك بنزين بقوة 117 حصان.
  • ناقل حركة أوتوماتيكي CVT ضمن التجهيزات القياسية في الفئتين.
  • اختبار واحد يرى أن المواد أفضل من المتوقع، مع لوحة قيادة أنيقة.

نقاط الضعف

  • لا توجد أنظمة مساعدة على القيادة: لا نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • لا كاميرا رجوع ولا حساسات ركن أمامية أو خلفية، فتتم المناورات دون أي مساعدة.
  • لا يتوفر Apple CarPlay ولا Android Auto رغم وجود شاشة اللمس ضمن التجهيزات القياسية.
  • اختبار واحد يشير إلى مقعد خلفي لا يميل مسنده وإلى ميلان ملحوظ للهيكل في المنعطفات.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات