المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
GWM Tank 300

GWM

Tank 300

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
MGHS
Lynk & Co08
GWMTank 300
ChanganCS55+
السعر الابتدائي‏239.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏369.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
عرض——‏429.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة, بنزينهجينةبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
MGHS
Lynk & Co08
GWMTank 300
ChanganCS55+
القدرة224حصان380حصان217حصان181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
MGHS
Lynk & Co08
GWMTank 300
ChanganCS55+
التقييم العام
5.8/10
6.3/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
5.5/10
6.1/10
6.5/10
6.0/10
الرضا
6.1/10
6.5/10
6.0/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
6.1/10
5.9/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.3/10
6.6/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
MGHS
Lynk & Co08
GWMTank 300
ChanganCS55+
التسارع 0–100 كم/س—6.8s10.0s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)340nm580nm367nm—
ضمان المحرك——ans—
المحرك الكهربائي—155——
المحرك الحراري—137——
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)224ch380ch217ch181ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 )4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—
السرعة القصوى180.0km/h185.0km/h——

الأبعاد

المعيار
MGHS
Lynk & Co08
GWMTank 300
ChanganCS55+
سعة خزان الوقود—60.0L80.0L—
قاعدة العجلات—2848.00mm2750.00mm—
الارتفاع1660mm1685mm1900mm—
العرض1890mm1915mm1930mm—
الطول4670mm4820mm4760mm—
الوزن الفارغ—2100kg2155kg—
حجم صندوق الأمتعة441L540L400L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
MGHS
Lynk & Co08
GWMTank 300
ChanganCS55+
المدى المجمّع—1000.0——
المدى الكهربائي—200——
الاستهلاك المختلط5.5L/100km0.9L/100km—6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
MGHS
Lynk & Co08
GWMTank 300
ChanganCS55+
حجم الشاشة12.3pouces15.4pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
MGHS
Lynk & Co08
GWMTank 300
ChanganCS55+
سعة البطارية—39.8——
ضمان البطارية—8ans—
ضمان المصنع—5ans1ans—
عدد السماعات8239—
حجم الجنوط19pouces21pouces17pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع—33——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

MG HS

47تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

GWM Tank 300

48تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
MGHS
Lynk & Co08
GWMTank 300
ChanganCS55+
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
MGHS
Lynk & Co08
GWMTank 300
ChanganCS55+
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعمنعملا
مقاعد مدفأةنعمنعمنعملا
مقاعد قماشيةنعمنعملالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
MGHS
Lynk & Co08
GWMTank 300
ChanganCS55+
Android Autoنعمنعمنعملا
Apple CarPlayنعمنعمنعملا
Bluetoothنعمنعمنعملا
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعمنعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
MGHS
Lynk & Co08
GWMTank 300
ChanganCS55+
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعمنعملا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
MGHS
Lynk & Co08
GWMTank 300
ChanganCS55+
الدخول بدون مفتاحنعمنعمنعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعمنعملا
تنبيه تعب السائقنعمنعمنعملا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعملا
هوائي سمكة القرشلانعمنعملا
مصابيح الضبابنعملانعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعمنعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعملا
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم—
التحكم الصوتينعمنعمنعملا
عداد رقمينعمنعمنعملا
كشف المشاةنعمنعمنعملا
إضاءة أجواءلانعمنعملا
تمديد الضماننعم——لا
ضمان سنتاننعم——لا
طقم إصلاح الإطاراتنعملانعملا
محدد السرعةنعمنعمنعملا
الحفاظ النشط على المسارنعمنعمنعملا
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعملا
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعملا
راديو DABنعمنعمنعملا
شحن لاسلكينعمنعمنعملا
مثبت السرعةنعمنعمنعملا
عجلة احتياطيةنعملانعملا
تنجيد جلد صناعينعملانعملا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعملا
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعملا
TPMSنعمنعمنعملا
حقيبة إسعافات أوليةنعملانعملا
زجاج داكن التلويننعمنعمنعملا

نقاط القوة والضعف

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

GWM

Tank 300

نقاط القوة

  • دفع رباعي وناقل حركة أوتوماتيكي، حسب الفئة.
  • حسب الفئة، تجهيزات سلامة نشطة غنية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • حسب الفئة، مقاعد مدفأة ومقاعد بخاصية التدليك وسقف بانورامي.
  • يرى أحد الاختبارات أن جودة التصنيع أفضل مما يُنتظر من علامة صينية، والقيادة مريحة وسهلة.

نقاط الضعف

  • من بين الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 10 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س.
  • صندوق أمتعة بسعة 400 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من بين الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بحد أقصى 227 حصاناً.
  • يصف أحد الاختبارات أنظمة المساعدة على القيادة بأنها مزعجة وغير دقيقة، ومنها نظام المساعدة على البقاء في المسار.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات