المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
MG ZS EV

MG

ZS EV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
MGHS
ChanganCS55+
Lynk & Co06
MGZS EV
السعر الابتدائي‏239.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏231.750 د.م.‏
عرض—‏234.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة, بنزينبنزينبنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
MGHS
ChanganCS55+
Lynk & Co06
MGZS EV
القدرة224حصان181حصان181حصان177حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
MGHS
ChanganCS55+
Lynk & Co06
MGZS EV
التقييم العام
5.8/10
6.1/10
6.1/10
5.8/10
الموثوقية
5.5/10
6.0/10
6.1/10
5.8/10
الرضا
6.1/10
6.2/10
6.2/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
5.9/10
6.1/10
5.5/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.1/10
5.9/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
MGHS
ChanganCS55+
Lynk & Co06
MGZS EV
التسارع 0–100 كم/س——8.2—
عزم الدوران الأقصى (Nm)340nm—290nm—
ضمان المحرك——ans—
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)224ch181ch181ch—
السرعة القصوى180.0km/h—195.0km/h—

الأبعاد

المعيار
MGHS
ChanganCS55+
Lynk & Co06
MGZS EV
سعة خزان الوقود——54.0—
قاعدة العجلات——2640.00—
الارتفاع1660mm—1625mm—
العرض1890mm—1820mm—
الطول4670mm—4340mm—
الوزن الفارغ——1445—
حجم صندوق الأمتعة441L475L280L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
MGHS
ChanganCS55+
Lynk & Co06
MGZS EV
الاستهلاك المختلط5.5L/100km6.6L/100km6.0L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
MGHS
ChanganCS55+
Lynk & Co06
MGZS EV
حجم الشاشة12.3pouces—12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
MGHS
ChanganCS55+
Lynk & Co06
MGZS EV
ضمان البطارية——ans—
عدد السماعات8—6—
حجم الجنوط19pouces—18pouces—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

MG HS

47تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

MG ZS EV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
MGHS
ChanganCS55+
Lynk & Co06
MGZS EV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملالا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملالا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
MGHS
ChanganCS55+
Lynk & Co06
MGZS EV
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالا—
مقاعد مدفأةنعملالا—
مقاعد قماشيةنعملالا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
MGHS
ChanganCS55+
Lynk & Co06
MGZS EV
Android Autoنعملالا—
Apple CarPlayنعملالا—
Bluetoothنعملالا—
شاشة لمسيةنعمنعملا—
ملاحة GPS مدمجةنعملالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
MGHS
ChanganCS55+
Lynk & Co06
MGZS EV
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LEDنعملالا—
جنوط سبائك معدنيةنعملالا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعملا—
فتحة سقفنعمنعملا—
سقف بانورامينعمنعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
MGHS
ChanganCS55+
Lynk & Co06
MGZS EV
الدخول بدون مفتاحنعملالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملالا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالا—
تنبيه تعب السائقنعملالا—
تنبيه مغادرة المسارنعملالا—
هوائي سمكة القرشلالالا—
مصابيح الضبابنعملالا—
كاميرا خلفيةنعمنعملا—
كاميرات 360°نعملالا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعملا—
حساسات ركن أماميةنعملالا—
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتينعملالا—
عداد رقمينعملالا—
كشف المشاةنعملالا—
إضاءة أجواءلالالا—
تمديد الضماننعملا——
ضمان سنتاننعملا——
طقم إصلاح الإطاراتنعملالا—
محدد السرعةنعملالا—
الحفاظ النشط على المسارنعملالا—
منافذ USB / USB-Cنعملالا—
مقبس 12V / 220Vنعملالا—
راديو DABنعملالا—
شحن لاسلكينعملالا—
مثبت السرعةنعملالا—
عجلة احتياطيةنعملالا—
تنجيد جلد صناعينعملالا—
مراقبة النقطة العمياءنعملالا—
نظام صوتي فاخرنعملالا—
TPMSنعملالا—
حقيبة إسعافات أوليةنعملالا—
زجاج داكن التلويننعملالا—

نقاط القوة والضعف

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

MG

ZS EV

نقاط القوة

جمع بيانات NLP قيد التقدم.

نقاط الضعف

  • اختبار يصف نظام الوسائط المتعددة بأنه بطيء، مع رسومات متواضعة.
  • تشير خلاصة اختبارات وآراء إلى أن أنظمة المساعدة على القيادة تتوقف عن العمل من تلقاء نفسها في كثير من الأحيان.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات