المقارن

3 موديلات للمقارنة

Jetour G700 PHEV

Jetour

G700 PHEV

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
MGHS
JetourG700 PHEV
DenzaB5
السعر الابتدائي‏239.000 د.م.‏‏599.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيهجينة, بنزينهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
MGHS
JetourG700 PHEV
DenzaB5
القدرة224حصان904حصان578حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
MGHS
JetourG700 PHEV
DenzaB5
التقييم العام
5.8/10
6.3/10
6.3/10
الموثوقية
5.5/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
6.1/10
6.7/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
6.1/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.4/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
MGHS
JetourG700 PHEV
DenzaB5
التسارع 0–100 كم/س——4.8
عزم الدوران الأقصى (Nm)340nm—760nm
المحرك الكهربائي——200
المحرك الحراري——197
القدرة الجبائية (CV)9cv—12cv
القدرة الفعلية (حصان)224ch—578ch
نظام الدفع——4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى180.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
MGHS
JetourG700 PHEV
DenzaB5
قاعدة العجلات——2800.00
الارتفاع1660mm—1920mm
العرض1890mm—1970mm
الطول4670mm—4890mm
الوزن الفارغ——2897
حجم صندوق الأمتعة441L—475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
MGHS
JetourG700 PHEV
DenzaB5
المدى المجمّع——1200.0
المدى الكهربائي——80
الاستهلاك المختلط5.5L/100km—1.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
MGHS
JetourG700 PHEV
DenzaB5
حجم الشاشة12.3pouces—15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
MGHS
JetourG700 PHEV
DenzaB5
سعة البطارية——31.8
ضمان البطارية——8
ضمان المصنع——6
عدد السماعات8—16
حجم الجنوط19pouces—20pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

MG HS

47تجهيز

Jetour G700 PHEV

0تجهيز

Denza B5

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
MGHS
JetourG700 PHEV
DenzaB5
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
MGHS
JetourG700 PHEV
DenzaB5
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—نعم
مقاعد مدفأةنعم—نعم
مقاعد قماشيةنعم—لا
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—نعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
MGHS
JetourG700 PHEV
DenzaB5
Android Autoنعم—نعم
Apple CarPlayنعم—نعم
Bluetoothنعم—نعم
شاشة لمسيةنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةنعم—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
MGHS
JetourG700 PHEV
DenzaB5
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم
مصابيح LEDنعم—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعم
فتحة سقفنعم—نعم
سقف بانورامينعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
MGHS
JetourG700 PHEV
DenzaB5
الدخول بدون مفتاحنعم—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—نعم
تنبيه تعب السائقنعم—لا
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعم
هوائي سمكة القرشلا—نعم
مصابيح الضبابنعم—نعم
كاميرا خلفيةنعم—نعم
كاميرات 360°نعم—نعم
حساسات ركن خلفيةنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعم
لوحة عدادات رقمية——نعم
التحكم الصوتينعم—نعم
عداد رقمينعم—نعم
كشف المشاةنعم—نعم
إضاءة أجواءلا—نعم
تمديد الضماننعم——
ضمان سنتاننعم——
طقم إصلاح الإطاراتنعم—لا
محدد السرعةنعم—نعم
الحفاظ النشط على المسارنعم—نعم
منافذ USB / USB-Cنعم—نعم
مقبس 12V / 220Vنعم—نعم
راديو DABنعم—نعم
شحن لاسلكينعم—نعم
مثبت السرعةنعم—نعم
عجلة احتياطيةنعم—لا
تنجيد جلد صناعينعم—نعم
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعم
نظام صوتي فاخرنعم—نعم
TPMSنعم—نعم
حقيبة إسعافات أوليةنعم—لا
زجاج داكن التلويننعم—لا

نقاط القوة والضعف

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

Jetour

G700 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
  • يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
  • يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.

نقاط الضعف

—

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات