المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
MGHS
GWMHaval H6
ChanganCS35+
ChanganCS55+
السعر الابتدائي‏239.000 د.م.‏‏279.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
عرض—‏279.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة, بنزينهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
MGHS
GWMHaval H6
ChanganCS35+
ChanganCS55+
القدرة224حصان243حصان158حصان181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
MGHS
GWMHaval H6
ChanganCS35+
ChanganCS55+
التقييم العام
5.8/10
5.9/10
5.9/10
6.1/10
الموثوقية
5.5/10
5.7/10
6.2/10
6.0/10
الرضا
6.1/10
6.1/10
5.8/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
5.6/10
5.4/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.1/10
6.3/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 17 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
MGHS
GWMHaval H6
ChanganCS35+
ChanganCS55+
عزم الدوران الأقصى (Nm)340nm530nm260nm—
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv8cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)224ch243ch158ch181ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى180.0km/h175.0km/h——

الأبعاد

المعيار
MGHS
GWMHaval H6
ChanganCS35+
ChanganCS55+
سعة خزان الوقود—60.0L53.0L—
قاعدة العجلات——2600.00—
الارتفاع1660mm—1660mm—
العرض1890mm—1820mm—
الطول4670mm—4330mm—
الوزن الفارغ——1465—
حجم صندوق الأمتعة441L—403L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
MGHS
GWMHaval H6
ChanganCS35+
ChanganCS55+
الاستهلاك المختلط5.5L/100km6.6L/100km7.6L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
MGHS
GWMHaval H6
ChanganCS35+
ChanganCS55+
حجم الشاشة12.3pouces14.6pouces10.0pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
MGHS
GWMHaval H6
ChanganCS35+
ChanganCS55+
ضمان المصنع——6—
عدد السماعات886—
حجم الجنوط19pouces19pouces17pouces—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

MG HS

47تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
MGHS
GWMHaval H6
ChanganCS35+
ChanganCS55+
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
MGHS
GWMHaval H6
ChanganCS35+
ChanganCS55+
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملالا
مقاعد مدفأةنعمنعملالا
مقاعد قماشيةنعمنعملالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
MGHS
GWMHaval H6
ChanganCS35+
ChanganCS55+
Android Autoنعمنعمنعملا
Apple CarPlayنعمنعمنعملا
Bluetoothنعمنعمنعملا
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعمنعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
MGHS
GWMHaval H6
ChanganCS35+
ChanganCS55+
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LEDنعمنعمنعملا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعملانعم
سقف بانورامينعمنعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
MGHS
GWMHaval H6
ChanganCS35+
ChanganCS55+
الدخول بدون مفتاحنعمنعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملالا
تنبيه تعب السائقنعمنعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعملا
هوائي سمكة القرشلالالالا
مصابيح الضبابنعمنعملالا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعملالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعملا
لوحة عدادات رقمية——لا—
التحكم الصوتينعملانعملا
عداد رقمينعمنعمنعملا
كشف المشاةنعمنعملالا
إضاءة أجواءلانعملالا
تمديد الضماننعمنعم—لا
ضمان سنتاننعمنعم—لا
طقم إصلاح الإطاراتنعمنعملالا
محدد السرعةنعمنعملالا
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملالا
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعملا
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعملا
راديو DABنعمنعمنعملا
شحن لاسلكينعملانعملا
مثبت السرعةنعمنعمنعملا
عجلة احتياطيةنعمنعملالا
تنجيد جلد صناعينعمنعمنعملا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملالا
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعملا
TPMSنعمنعمنعملا
حقيبة إسعافات أوليةنعمنعملالا
زجاج داكن التلويننعمنعملالا

نقاط القوة والضعف

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات