المقارن

4 موديلات للمقارنة

Soueast S08 DM

Soueast

S08 DM

إزالة
BYD Atto 3 Evo

BYD

Atto 3 Evo

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
MGHS
SoueastS08 DM
BYDAtto 3 Evo
ChanganCS55+
السعر الابتدائي‏239.000 د.م.‏‏349.900 د.م.‏‏355.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
عرض—‏349.900 د.م.‏—‏234.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة, بنزينهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
MGHS
SoueastS08 DM
BYDAtto 3 Evo
ChanganCS55+
القدرة224حصان355حصان313حصان181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
MGHS
SoueastS08 DM
BYDAtto 3 Evo
ChanganCS55+
التقييم العام
5.8/10
6.3/10
6.1/10
6.1/10
الموثوقية
5.5/10
6.1/10
6.1/10
6.0/10
الرضا
6.1/10
6.4/10
6.2/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
6.2/10
6.1/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.4/10
6.0/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
MGHS
SoueastS08 DM
BYDAtto 3 Evo
ChanganCS55+
عزم الدوران الأقصى (Nm)340nm530nm——
ضمان المحرك—10——
المحرك الكهربائي—150——
المحرك الحراري—143——
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)224ch355ch—181ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى180.0km/h190.0km/h——

الأبعاد

المعيار
MGHS
SoueastS08 DM
BYDAtto 3 Evo
ChanganCS55+
سعة خزان الوقود—70.0——
قاعدة العجلات—2820.00——
الارتفاع1660mm1750mm——
العرض1890mm1930mm——
الطول4670mm4810mm——
حجم صندوق الأمتعة441L685L—475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
MGHS
SoueastS08 DM
BYDAtto 3 Evo
ChanganCS55+
المدى المجمّع—800.0——
الاستهلاك المختلط5.5L/100km5.3L/100km—6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
MGHS
SoueastS08 DM
BYDAtto 3 Evo
ChanganCS55+
حجم الشاشة12.3pouces15.4pouces——

مواصفات أخرى

المعيار
MGHS
SoueastS08 DM
BYDAtto 3 Evo
ChanganCS55+
سعة البطارية—18.5——
ضمان البطارية—8——
ضمان المصنع—6——
عدد السماعات812——
حجم الجنوط19pouces20pouces——
مدة الشحن / شاحن سريع—18——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

MG HS

47تجهيز

Soueast S08 DM

42تجهيز

BYD Atto 3 Evo

0تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
MGHS
SoueastS08 DM
BYDAtto 3 Evo
ChanganCS55+
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—لا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
MGHS
SoueastS08 DM
BYDAtto 3 Evo
ChanganCS55+
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم—لا
مقاعد مدفأةنعمنعم—لا
مقاعد قماشيةنعملا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكنعمنعم—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
MGHS
SoueastS08 DM
BYDAtto 3 Evo
ChanganCS55+
Android Autoنعمنعم—لا
Apple CarPlayنعمنعم—لا
Bluetoothنعمنعم—لا
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعم—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
MGHS
SoueastS08 DM
BYDAtto 3 Evo
ChanganCS55+
مصابيح LEDنعمنعم—لا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—لا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—نعم
فتحة سقفنعمنعم—نعم
سقف بانورامينعمنعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
MGHS
SoueastS08 DM
BYDAtto 3 Evo
ChanganCS55+
الدخول بدون مفتاحنعمنعم—لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعم—لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملا—لا
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم—لا
تنبيه تعب السائقنعمنعم—لا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—لا
هوائي سمكة القرشلانعم—لا
مصابيح الضبابنعمنعم—لا
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°نعمنعم—لا
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم—لا
التحكم الصوتينعمنعم—لا
عداد رقمينعمنعم—لا
كشف المشاةنعمنعم—لا
إضاءة أجواءلانعم—لا
تمديد الضماننعم——لا
ضمان سنتاننعم——لا
طقم إصلاح الإطاراتنعملا—لا
محدد السرعةنعمنعم—لا
الحفاظ النشط على المسارنعمنعم—لا
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—لا
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—لا
راديو DABنعمنعم—لا
شحن لاسلكينعمنعم—لا
مثبت السرعةنعمنعم—لا
عجلة احتياطيةنعملا—لا
تنجيد جلد صناعينعمنعم—لا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم—لا
نظام صوتي فاخرنعمنعم—لا
TPMSنعمنعم—لا
حقيبة إسعافات أوليةنعملا—لا
زجاج داكن التلويننعمنعم—لا

نقاط القوة والضعف

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

Soueast

S08 DM

نقاط القوة

  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 685 لتر.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للمحرك لمدة 10 سنوات وللبطارية لمدة 8 سنوات.
  • هجينة قابلة للشحن قوية: قوة تصل إلى 355 حصانًا وعزم 530 نيوتن متر.
  • مدى مجمّع يبلغ 800 كم، وشحن سريع في 18 دقيقة.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، مراقبة النقطة العمياء، المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك 33 لتر بعد 238 كم داخل المدينة، أي أعلى بكثير من 5.3 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد اختبار طويل الأمد بعد، لذا فإن موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية غير موثقة.

BYD

Atto 3 Evo

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 710 كم في الفئة Confort (630 كم في الفئة design)، وهو من الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0 إلى 100 كم/س في 3,9 ثانية في الفئة design.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء في أي من الفئات.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات