المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
MG ZS EV

MG

ZS EV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
MGHS
GACS7
ChanganCS55+
MGZS EV
السعر الابتدائي‏239.000 د.م.‏‏439.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏231.750 د.م.‏
عرض——‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة, بنزينهجينة قابلة للشحنبنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
MGHS
GACS7
ChanganCS55+
MGZS EV
القدرة224حصان500حصان181حصان177حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
MGHS
GACS7
ChanganCS55+
MGZS EV
التقييم العام
5.8/10
6.1/10
6.1/10
5.8/10
الموثوقية
5.5/10
6.1/10
6.0/10
5.8/10
الرضا
6.1/10
6.1/10
6.2/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
6.0/10
5.9/10
5.5/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.4/10
6.1/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
MGHS
GACS7
ChanganCS55+
MGZS EV
التسارع 0–100 كم/س—5.8——
عزم الدوران الأقصى (Nm)340nm613nm——
المحرك الكهربائي—160——
المحرك الحراري—160——
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)224ch500ch181ch—
نظام الدفع—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )——
السرعة القصوى180.0———

الأبعاد

المعيار
MGHS
GACS7
ChanganCS55+
MGZS EV
سعة خزان الوقود—52.0——
قاعدة العجلات—2880.00——
الارتفاع1660mm1780mm——
العرض1890mm1950mm——
الطول4670mm4900mm——
الوزن الفارغ—2235——
حجم صندوق الأمتعة441L720L475L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
MGHS
GACS7
ChanganCS55+
MGZS EV
المدى المجمّع—1020.0——
المدى الكهربائي—160——
الاستهلاك المختلط5.5L/100km1.1L/100km6.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
MGHS
GACS7
ChanganCS55+
MGZS EV
حجم الشاشة12.3pouces15.6pouces——

مواصفات أخرى

المعيار
MGHS
GACS7
ChanganCS55+
MGZS EV
سعة البطارية—56.5——
ضمان البطارية—8——
ضمان المصنع—6——
عدد السماعات822——
حجم الجنوط19pouces20pouces——
مدة الشحن / شاحن سريع—17——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

MG HS

47تجهيز

GAC S7

45تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

MG ZS EV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
MGHS
GACS7
ChanganCS55+
MGZS EV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
MGHS
GACS7
ChanganCS55+
MGZS EV
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملا—
مقاعد مدفأةنعمنعملا—
مقاعد قماشيةنعملالا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعمنعملا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
MGHS
GACS7
ChanganCS55+
MGZS EV
Android Autoنعمنعملا—
Apple CarPlayنعمنعملا—
Bluetoothنعمنعملا—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعمنعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
MGHS
GACS7
ChanganCS55+
MGZS EV
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LEDنعمنعملا—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعمنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
MGHS
GACS7
ChanganCS55+
MGZS EV
الدخول بدون مفتاحنعمنعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملا—
تنبيه تعب السائقنعمنعملا—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملا—
هوائي سمكة القرشلانعملا—
مصابيح الضبابنعمنعملا—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعمنعملا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعملا—
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتينعمنعملا—
عداد رقمينعمنعملا—
كشف المشاةنعمنعملا—
إضاءة أجواءلانعملا—
تمديد الضماننعم—لا—
ضمان سنتاننعم—لا—
طقم إصلاح الإطاراتنعملالا—
محدد السرعةنعمنعملا—
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملا—
منافذ USB / USB-Cنعمنعملا—
مقبس 12V / 220Vنعمنعملا—
راديو DABنعمنعملا—
شحن لاسلكينعمنعملا—
مثبت السرعةنعمنعملا—
عجلة احتياطيةنعملالا—
تنجيد جلد صناعينعمنعملا—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملا—
نظام صوتي فاخرنعمنعملا—
TPMSنعمنعملا—
حقيبة إسعافات أوليةنعملالا—
زجاج داكن التلويننعمنعملا—

نقاط القوة والضعف

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

GAC

S7

نقاط القوة

  • سيارة هجينة قابلة للشحن بقوة 500 حصان مع دفع رباعي، تتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.8 ثوانٍ.
  • من أكبر مديات القيادة الكهربائية بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب: 160 كم.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 720 لتر.
  • شاشة بحجم 15.6 بوصة، من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ومراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى ضجيج يزداد بعد 110 كم/س ويصبح مزعجاً عند حوالي 130 كم/س.
  • يشير اختبار إلى أن نظام الركن التلقائي يتجاوز الخطوط المجاورة.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

ZS EV

نقاط القوة

جمع بيانات NLP قيد التقدم.

نقاط الضعف

  • اختبار يصف نظام الوسائط المتعددة بأنه بطيء، مع رسومات متواضعة.
  • تشير خلاصة اختبارات وآراء إلى أن أنظمة المساعدة على القيادة تتوقف عن العمل من تلقاء نفسها في كثير من الأحيان.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات