المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
MG ZS EV

MG

ZS EV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
MGHS
BYDSeal U
ChanganCS55+
MGZS EV
السعر الابتدائي‏239.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏231.750 د.م.‏
عرض——‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة, بنزينهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
MGHS
BYDSeal U
ChanganCS55+
MGZS EV
القدرة224حصان217حصان181حصان177حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
MGHS
BYDSeal U
ChanganCS55+
MGZS EV
التقييم العام
5.8/10
6.2/10
6.1/10
5.8/10
الموثوقية
5.5/10
6.2/10
6.0/10
5.8/10
الرضا
6.1/10
6.4/10
6.2/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
5.6/10
5.9/10
5.5/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.7/10
6.1/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 12 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
MGHS
BYDSeal U
ChanganCS55+
MGZS EV
عزم الدوران الأقصى (Nm)340nm300nm——
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)224ch217ch181ch—
السرعة القصوى180.0km/h145.0km/h——

الأبعاد

المعيار
MGHS
BYDSeal U
ChanganCS55+
MGZS EV
الارتفاع1660———
العرض1890———
الطول4670———
حجم صندوق الأمتعة441L425L475L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
MGHS
BYDSeal U
ChanganCS55+
MGZS EV
الاستهلاك المختلط5.5L/100km0.9L/100km6.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
MGHS
BYDSeal U
ChanganCS55+
MGZS EV
حجم الشاشة12.3———

مواصفات أخرى

المعيار
MGHS
BYDSeal U
ChanganCS55+
MGZS EV
عدد السماعات8———
حجم الجنوط19———

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

MG HS

47تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

MG ZS EV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
MGHS
BYDSeal U
ChanganCS55+
MGZS EV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملالا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملالا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
MGHS
BYDSeal U
ChanganCS55+
MGZS EV
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالا—
مقاعد مدفأةنعملالا—
مقاعد قماشيةنعملالا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
MGHS
BYDSeal U
ChanganCS55+
MGZS EV
Android Autoنعملالا—
Apple CarPlayنعملالا—
Bluetoothنعمنعملا—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعملالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
MGHS
BYDSeal U
ChanganCS55+
MGZS EV
مصابيح LEDنعملالا—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعمنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
MGHS
BYDSeal U
ChanganCS55+
MGZS EV
الدخول بدون مفتاحنعملالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملالا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالا—
تنبيه تعب السائقنعملالا—
تنبيه مغادرة المسارنعملالا—
هوائي سمكة القرشلالالا—
مصابيح الضبابنعمنعملا—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعملالا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعملا—
التحكم الصوتينعملالا—
عداد رقمينعملالا—
كشف المشاةنعملالا—
إضاءة أجواءلالالا—
تمديد الضماننعملالا—
ضمان سنتاننعملالا—
طقم إصلاح الإطاراتنعملالا—
محدد السرعةنعملالا—
الحفاظ النشط على المسارنعملالا—
منافذ USB / USB-Cنعملالا—
مقبس 12V / 220Vنعملالا—
راديو DABنعملالا—
شحن لاسلكينعملالا—
مثبت السرعةنعملالا—
عجلة احتياطيةنعملالا—
تنجيد جلد صناعينعملالا—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملا—
نظام صوتي فاخرنعمنعملا—
TPMSنعملالا—
حقيبة إسعافات أوليةنعملالا—
زجاج داكن التلويننعملالا—

نقاط القوة والضعف

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

ZS EV

نقاط القوة

جمع بيانات NLP قيد التقدم.

نقاط الضعف

  • اختبار يصف نظام الوسائط المتعددة بأنه بطيء، مع رسومات متواضعة.
  • تشير خلاصة اختبارات وآراء إلى أن أنظمة المساعدة على القيادة تتوقف عن العمل من تلقاء نفسها في كثير من الأحيان.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات