المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour T1 PHEV

Jetour

T1 PHEV

إزالة
GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
Jaecoo J7

Jaecoo

J7

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
MGHS
JetourT1 PHEV
GWMHaval H6 PHEV
JaecooJ7
السعر الابتدائي‏239.000 د.م.‏‏337.000 د.م.‏‏319.900 د.م.‏‏240.000 د.م.‏
عرض—‏337.000 د.م.‏‏319.900 د.م.‏‏240.000 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة, بنزينهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن, هجينةبنزين, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
MGHS
JetourT1 PHEV
GWMHaval H6 PHEV
JaecooJ7
القدرة224حصان342حصان326حصان194حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
MGHS
JetourT1 PHEV
GWMHaval H6 PHEV
JaecooJ7
التقييم العام
5.8/10
6.3/10
6.1/10
5.9/10
الموثوقية
5.5/10
6.2/10
6.0/10
5.6/10
الرضا
6.1/10
6.3/10
6.1/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
6.1/10
6.0/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.5/10
6.2/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
MGHS
JetourT1 PHEV
GWMHaval H6 PHEV
JaecooJ7
التسارع 0–100 كم/س——7.8s8.0s
عزم الدوران الأقصى (Nm)340nm—540nm290nm
المحرك الكهربائي——130—
المحرك الحراري——150—
القدرة الجبائية (CV)9cv—9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)224ch—326ch194ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى180.0km/h—180.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
MGHS
JetourT1 PHEV
GWMHaval H6 PHEV
JaecooJ7
سعة خزان الوقود——60.0L51.0L
قاعدة العجلات——2738.00mm2672.00mm
الارتفاع1660mm—1730mm1680mm
العرض1890mm—1890mm1830mm
الطول4670mm—4703mm4500mm
الوزن الفارغ——1970kg1599kg
حجم صندوق الأمتعة441L—560L412L

الراحة والاستهلاك

المعيار
MGHS
JetourT1 PHEV
GWMHaval H6 PHEV
JaecooJ7
المدى المجمّع——1106.0—
المدى الكهربائي——100—
الاستهلاك المختلط5.5L/100km—1.6L/100km7.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
MGHS
JetourT1 PHEV
GWMHaval H6 PHEV
JaecooJ7
حجم الشاشة12.3pouces—14.6pouces10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
MGHS
JetourT1 PHEV
GWMHaval H6 PHEV
JaecooJ7
سعة البطارية——19.09—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع——6ans5ans
عدد السماعات8—88
حجم الجنوط19pouces—19pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——28—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

MG HS

47تجهيز

Jetour T1 PHEV

0تجهيز

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

Jaecoo J7

45تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
MGHS
JetourT1 PHEV
GWMHaval H6 PHEV
JaecooJ7
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
MGHS
JetourT1 PHEV
GWMHaval H6 PHEV
JaecooJ7
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—نعمنعم
مقاعد مدفأةنعم—نعمنعم
مقاعد قماشيةنعم—لالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—نعمنعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
MGHS
JetourT1 PHEV
GWMHaval H6 PHEV
JaecooJ7
Android Autoنعم—نعمنعم
Apple CarPlayنعم—نعمنعم
Bluetoothنعم—نعمنعم
شاشة لمسيةنعم—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعم—لانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
MGHS
JetourT1 PHEV
GWMHaval H6 PHEV
JaecooJ7
تشغيل تلقائي للأضواء——نعمنعم
مصابيح LEDنعم—نعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعمنعم
فتحة سقفنعم—نعمنعم
سقف بانورامينعم—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
MGHS
JetourT1 PHEV
GWMHaval H6 PHEV
JaecooJ7
الدخول بدون مفتاحنعم—نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—نعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—نعمنعم
تنبيه تعب السائقنعم—نعمنعم
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعمنعم
هوائي سمكة القرشلا—نعمنعم
مصابيح الضبابنعم—نعمنعم
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°نعم—نعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعم—نعمنعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعمنعم
التحكم الصوتينعم—نعمنعم
عداد رقمينعم—نعمنعم
كشف المشاةنعم—نعمنعم
إضاءة أجواءلا—نعمنعم
تمديد الضماننعم———
ضمان سنتاننعم———
طقم إصلاح الإطاراتنعم—لالا
محدد السرعةنعم—نعمنعم
الحفاظ النشط على المسارنعم—نعمنعم
منافذ USB / USB-Cنعم—نعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعم—نعمنعم
راديو DABنعم—نعمنعم
شحن لاسلكينعم—نعمنعم
مثبت السرعةنعم—نعمنعم
عجلة احتياطيةنعم—لالا
تنجيد جلد صناعينعم—نعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعمنعم
نظام صوتي فاخرنعم—نعمنعم
TPMSنعم—نعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةنعم—لالا
زجاج داكن التلويننعم—نعمنعم

نقاط القوة والضعف

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

Jetour

T1 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بجودة صنع تفوق التوقعات: يلاحظ أحدهما ألواحاً متناسقة التركيب، ويرى الآخر أن تشطيب المقصورة أفضل مما كان متوقعاً.
  • يشيد أحد الآراء بمقصورة جيدة العزل الصوتي ومقاعد وثيرة جداً ومساحة جيدة في الصفين.
  • محرك هجين قابل للشحن قوي بقدرة 342 حصاناً.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الآراء أن المدى المعلن البالغ 117 كم متفائل، مع نحو 60 كم فقط في الوضع الكهربائي الكامل.
  • ينتقد أحد الآراء شاشة لمس مزعجة في الاستخدام وقوائم أوضاع قيادة معقدة.

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

Jaecoo

J7

نقاط القوة

  • ضمان المصنّع 7 سنوات في الفئات الهجينة القابلة للشحن، من الأطول بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 346 حصان في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى مجمّع يصل إلى 1300 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع خزان وقود سعته 60 لتر.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والمساعدة على البقاء في المسار، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة.
  • اختبار يعتبر المقصورة من الطراز الأول بالنظر إلى فئتها السعرية، كما توصف جودتها بأنها «مذهلة».

نقاط الضعف

  • مدى كهربائي 90 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأضعف بين الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • اختبار يشير إلى أن المكيّف والمقاعد المدفأة والملاحة تُدار عبر الشاشة، ما يصعّب استخدامها أثناء القيادة.
  • نظام الملاحة المدمج غير متوفر في الفئات الهجينة القابلة للشحن، بينما يتوفر في إحدى فئات البنزين.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات