المقارن

3 موديلات للمقارنة

Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
MGHS
JetourT2
Lynk & Co02
السعر الابتدائي‏239.000 د.م.‏‏360.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيهجينة, بنزينبنزين, هجينة100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
MGHS
JetourT2
Lynk & Co02
القدرة224حصان156حصان272حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
MGHS
JetourT2
Lynk & Co02
التقييم العام
5.8/10
6.0/10
6.2/10
الموثوقية
5.5/10
5.8/10
6.3/10
الرضا
6.1/10
6.1/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
6.0/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.2/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
MGHS
JetourT2
Lynk & Co02
التسارع 0–100 كم/س—11.5s5.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)340nm230nm343nm
ضمان المحرك—10—
المحرك الكهربائي——272
القدرة الجبائية (CV)9cv8cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)224ch156ch200ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى180.0km/h180.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
MGHS
JetourT2
Lynk & Co02
سعة خزان الوقود—70.0—
قاعدة العجلات—2800.00mm2755.00mm
الارتفاع1660mm1880mm1573mm
العرض1890mm2000mm1845mm
الطول4670mm4780mm4460mm
الوزن الفارغ—1934kg1820kg
حجم صندوق الأمتعة441L752L350L

الراحة والاستهلاك

المعيار
MGHS
JetourT2
Lynk & Co02
المدى الكهربائي——445
الاستهلاك خارج المدينة—7.8—
الاستهلاك المختلط5.5L/100km8.8L/100km17.6L/100km
الاستهلاك داخل المدينة—10.5—

التكنولوجيا

المعيار
MGHS
JetourT2
Lynk & Co02
حجم الشاشة12.3pouces10.3pouces15.4pouces

مواصفات أخرى

المعيار
MGHS
JetourT2
Lynk & Co02
سعة البطارية——62
ضمان البطارية——8
ضمان المصنع—7ans5ans
عدد السماعات8128
حجم الجنوط19pouces20pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——30

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

MG HS

47تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
MGHS
JetourT2
Lynk & Co02
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
MGHS
JetourT2
Lynk & Co02
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملا
مقاعد مدفأةنعمنعملا
مقاعد قماشيةنعملالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
MGHS
JetourT2
Lynk & Co02
Android Autoنعمنعملا
Apple CarPlayنعمنعملا
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
MGHS
JetourT2
Lynk & Co02
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم
مصابيح LEDنعمنعملا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
MGHS
JetourT2
Lynk & Co02
الدخول بدون مفتاحنعمنعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملا
تنبيه تعب السائقنعمنعملا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملا
هوائي سمكة القرشلانعملا
مصابيح الضبابنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعم
التحكم الصوتينعمنعملا
عداد رقمينعمنعملا
كشف المشاةنعمنعملا
إضاءة أجواءلانعملا
تمديد الضماننعم——
ضمان سنتاننعم——
طقم إصلاح الإطاراتنعملالا
محدد السرعةنعمنعملا
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملا
منافذ USB / USB-Cنعمنعملا
مقبس 12V / 220Vنعمنعملا
راديو DABنعمنعملا
شحن لاسلكينعمنعملا
مثبت السرعةنعمنعملا
عجلة احتياطيةنعملالا
تنجيد جلد صناعينعمنعملا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSنعمنعملا
حقيبة إسعافات أوليةنعملالا
زجاج داكن التلويننعمنعملا

نقاط القوة والضعف

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات