المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
MGHS
BAICX7
GWMHaval H6
ChanganCS55+
السعر الابتدائي‏239.000 د.م.‏‏269.000 د.م.‏‏279.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
عرض——‏279.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة, بنزينبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
MGHS
BAICX7
GWMHaval H6
ChanganCS55+
القدرة224حصان—243حصان181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
MGHS
BAICX7
GWMHaval H6
ChanganCS55+
التقييم العام
5.8/10
6.1/10
5.9/10
6.1/10
الموثوقية
5.5/10
6.0/10
5.7/10
6.0/10
الرضا
6.1/10
6.0/10
6.1/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
6.1/10
5.6/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.3/10
6.1/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
MGHS
BAICX7
GWMHaval H6
ChanganCS55+
التسارع 0–100 كم/س—8.5——
عزم الدوران الأقصى (Nm)340nm305nm530nm—
ضمان المحرك—ans——
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)224ch185ch243ch181ch
السرعة القصوى180.0km/h202.0km/h175.0km/h—

الأبعاد

المعيار
MGHS
BAICX7
GWMHaval H6
ChanganCS55+
سعة خزان الوقود—60.0L60.0L—
قاعدة العجلات—2800.00——
الارتفاع1660mm1715mm——
العرض1890mm1892mm——
الطول4670mm4710mm——
الوزن الفارغ—1665——
حجم صندوق الأمتعة441L450L—475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
MGHS
BAICX7
GWMHaval H6
ChanganCS55+
الاستهلاك المختلط5.5L/100km—6.6L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
MGHS
BAICX7
GWMHaval H6
ChanganCS55+
حجم الشاشة12.3pouces12.3pouces14.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
MGHS
BAICX7
GWMHaval H6
ChanganCS55+
ضمان البطارية—ans——
عدد السماعات868—
حجم الجنوط19pouces18pouces19pouces—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

MG HS

47تجهيز

BAIC X7

14تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
MGHS
BAICX7
GWMHaval H6
ChanganCS55+
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
MGHS
BAICX7
GWMHaval H6
ChanganCS55+
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعملا
مقاعد مدفأةنعملانعملا
مقاعد قماشيةنعملانعملا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
MGHS
BAICX7
GWMHaval H6
ChanganCS55+
Android Autoنعملانعملا
Apple CarPlayنعملانعملا
Bluetoothنعملانعملا
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعمنعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
MGHS
BAICX7
GWMHaval H6
ChanganCS55+
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LEDنعملانعملا
جنوط سبائك معدنيةنعملانعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
MGHS
BAICX7
GWMHaval H6
ChanganCS55+
الدخول بدون مفتاحنعملانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعمنعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعملا
تنبيه تعب السائقنعملانعملا
تنبيه مغادرة المسارنعملانعملا
هوائي سمكة القرشلالالالا
مصابيح الضبابنعمنعمنعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملانعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعملا
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتينعملالالا
عداد رقمينعملانعملا
كشف المشاةنعملانعملا
إضاءة أجواءلالانعملا
تمديد الضماننعم—نعملا
ضمان سنتاننعم—نعملا
طقم إصلاح الإطاراتنعملانعملا
محدد السرعةنعملانعملا
الحفاظ النشط على المسارنعملانعملا
منافذ USB / USB-Cنعملانعملا
مقبس 12V / 220Vنعملانعملا
راديو DABنعملانعملا
شحن لاسلكينعملالالا
مثبت السرعةنعملانعملا
عجلة احتياطيةنعملانعملا
تنجيد جلد صناعينعملانعملا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعملا
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعملا
TPMSنعملانعملا
حقيبة إسعافات أوليةنعملانعملا
زجاج داكن التلويننعملانعملا

نقاط القوة والضعف

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

BAIC

X7

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • اعتبر اختبار أن المقاعد مريحة جدًا، حتى لسائق طوله 1.95 م.

نقاط الضعف

  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 185 حصان، و8.5 ثوانٍ للوصول من 0 إلى 100 كم/س.
  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة 450 لتر.
  • أشار اختبار إلى استهلاك وقود أعلى بوضوح من كثير من المنافسات، خاصة في المدينة.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات