المقارن

4 موديلات للمقارنة

MG HS HEV

MG

HS HEV

إزالة
Jetour G700

Jetour

G700

إزالة
GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
MGHS HEV
JetourG700
Seres5
GWMHaval H6
السعر الابتدائي‏278.000 د.م.‏‏599.900 د.م.‏‏700.000 د.م.‏‏279.900 د.م.‏
عرض‏278.000 د.م.‏——‏279.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
MGHS HEV
JetourG700
Seres5
GWMHaval H6
القدرة224حصان—300حصان243حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
MGHS HEV
JetourG700
Seres5
GWMHaval H6
التقييم العام
6.1/10
6.3/10
6.2/10
5.9/10
الموثوقية
6.1/10
6.1/10
6.2/10
5.7/10
الرضا
6.2/10
6.6/10
6.1/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.1/10
6.3/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.4/10
6.3/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
MGHS HEV
JetourG700
Seres5
GWMHaval H6
التسارع 0–100 كم/س—4.6——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—1135nm—530nm
ضمان المحرك—10——
المحرك الكهربائي—210——
المحرك الحراري—211——
القدرة الجبائية (CV)—11cv—11cv
القدرة الفعلية (حصان)—904ch—243ch
نظام الدفع—4WD / 2-DHT——
السرعة القصوى—180.0km/h—175.0km/h

الأبعاد

المعيار
MGHS HEV
JetourG700
Seres5
GWMHaval H6
سعة خزان الوقود—70.0L—60.0L
قاعدة العجلات—2870.00——
الارتفاع—1956——
العرض—2050——
الطول—5198——
الوزن الفارغ—1934——
حجم صندوق الأمتعة—966——

الراحة والاستهلاك

المعيار
MGHS HEV
JetourG700
Seres5
GWMHaval H6
المدى المجمّع—900.0——
المدى الكهربائي—100——
الاستهلاك المختلط—8.8L/100km—6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
MGHS HEV
JetourG700
Seres5
GWMHaval H6
حجم الشاشة—15.6pouces—14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
MGHS HEV
JetourG700
Seres5
GWMHaval H6
سعة البطارية—34.13——
ضمان البطارية—8——
ضمان المصنع—7——
عدد السماعات—12—8
حجم الجنوط—18pouces—19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—30——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

MG HS HEV

0تجهيز

Jetour G700

43تجهيز

Seres 5

0تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
MGHS HEV
JetourG700
Seres5
GWMHaval H6
فرملة الانتظار الكهربائية—نعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
MGHS HEV
JetourG700
Seres5
GWMHaval H6
مقاعد أمامية كهربائية—نعم—نعم
مقاعد مدفأة—نعم—نعم
مقاعد قماشية—لا—نعم
مقاعد بوظيفة التدليك—لا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
MGHS HEV
JetourG700
Seres5
GWMHaval H6
Android Auto—نعم—نعم
Apple CarPlay—نعم—نعم
Bluetooth—نعم—نعم
شاشة لمسية—نعم—نعم
ملاحة GPS مدمجة—لا—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
MGHS HEV
JetourG700
Seres5
GWMHaval H6
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LED—نعم—نعم
جنوط سبائك معدنية—نعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعم—نعم
فتحة سقف—نعم—نعم
سقف بانورامي—نعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
MGHS HEV
JetourG700
Seres5
GWMHaval H6
الدخول بدون مفتاح—نعم—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعم—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعم—نعم
تنبيه تعب السائق—نعم—نعم
تنبيه مغادرة المسار—نعم—نعم
هوائي سمكة القرش—نعم—لا
مصابيح الضباب—نعم—نعم
كاميرا خلفية—نعم—نعم
كاميرات 360°—نعم—نعم
حساسات ركن خلفية—نعم—نعم
حساسات ركن أمامية—نعم—نعم
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتي—نعم—لا
عداد رقمي—نعم—نعم
كشف المشاة—نعم—نعم
إضاءة أجواء—نعم—نعم
تمديد الضمان———نعم
ضمان سنتان———نعم
طقم إصلاح الإطارات—لا—نعم
محدد السرعة—نعم—نعم
الحفاظ النشط على المسار—نعم—نعم
منافذ USB / USB-C—نعم—نعم
مقبس 12V / 220V—نعم—نعم
راديو DAB—نعم—نعم
شحن لاسلكي—نعم—لا
مثبت السرعة—نعم—نعم
عجلة احتياطية—لا—نعم
تنجيد جلد صناعي—نعم—نعم
مراقبة النقطة العمياء—نعم—نعم
نظام صوتي فاخر—نعم—نعم
TPMS—نعم—نعم
حقيبة إسعافات أولية—لا—نعم
زجاج داكن التلوين—نعم—نعم

نقاط القوة والضعف

MG

HS HEV

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • استهلاك وقود مختلط معلن قدره 5.5 لتر/100 كم لسيارة SUV هجينة بقوة 224 حصان.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • مقاعد أمامية كهربائية ومدفأة ونظام ملاحة مدمج ونظام صوتي متميز ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.8 ثوانٍ: من الأبطأ بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يشير أحد قرّاء موقع Wandaloo إلى تأخر وصول قطع الغيار لدى MG في المغرب.
  • يأخذ أحد المالكين على السيارة تعليقاً متصلباً قليلاً عند السرعات المنخفضة وليناً في المنعطفات.

Jetour

G700

نقاط القوة

  • ضمان المصنع 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان المحرك 10 سنوات وضمان البطارية 8 سنوات.
  • قوة 904 حصان، من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.6 ثانية.
  • صندوق أمتعة بسعة 966 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى إجمالي 900 كم، منها 100 كم بالكهرباء، مع الشحن السريع في 30 دقيقة.
  • قائمة غنية ضمن التجهيزات القياسية تشمل كاميرا 360 درجة، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ومقاعد مدفأة، وسقفاً بانورامياً.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في الفئة المسوّقة في المغرب.

Seres

5

نقاط القوة

  • ضمان الصانع لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 585 حصان في الفئة Premium، من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.3 ثوانٍ في الفئة Premium، من الأسرع بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام ملاحة مدمج ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية الكهربائية المسوّقة في المغرب.
  • شبه غياب للأزرار المادية: اختباران يأسفان لعدم وجود أزرار مخصصة للوظائف الرئيسية.
  • لا يتوفر نظام المساعدة على البقاء في المسار، ويقتصر التجهيز على نظام التنبيه عند تجاوز خط المسار.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات