المقارن

4 موديلات للمقارنة

MG HS HEV

MG

HS HEV

إزالة
Dongfeng Mage

Dongfeng

Mage

إزالة
Leapmotor B10

Leapmotor

B10

إزالة
GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
MGHS HEV
DongfengMage
LeapmotorB10
GWMHaval H6
السعر الابتدائي‏278.000 د.م.‏‏269.000 د.م.‏‏269.000 د.م.‏‏279.900 د.م.‏
عرض‏278.000 د.م.‏——‏279.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزين, هجينة?, هجينة قابلة للشحنهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
MGHS HEV
DongfengMage
LeapmotorB10
GWMHaval H6
القدرة224حصان197حصان218حصان243حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
MGHS HEV
DongfengMage
LeapmotorB10
GWMHaval H6
التقييم العام
6.1/10
6.3/10
6.2/10
5.9/10
الموثوقية
6.1/10
6.1/10
6.0/10
5.7/10
الرضا
6.2/10
6.4/10
6.2/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.2/10
5.7/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.4/10
6.9/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 19 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
MGHS HEV
DongfengMage
LeapmotorB10
GWMHaval H6
التسارع 0–100 كم/س—7.9——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—305nm—530nm
المحرك الحراري—197——
القدرة الجبائية (CV)—9cv—11cv
القدرة الفعلية (حصان)—197ch—243ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى—190.0km/h—175.0km/h

الأبعاد

المعيار
MGHS HEV
DongfengMage
LeapmotorB10
GWMHaval H6
سعة خزان الوقود—52.0L—60.0L
قاعدة العجلات—2775.00——
الارتفاع—1630——
العرض—1905——
الطول—4650——
الوزن الفارغ—1600——
حجم صندوق الأمتعة—602——

الراحة والاستهلاك

المعيار
MGHS HEV
DongfengMage
LeapmotorB10
GWMHaval H6
الاستهلاك المختلط—4.9L/100km—6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
MGHS HEV
DongfengMage
LeapmotorB10
GWMHaval H6
حجم الشاشة—13.2pouces—14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
MGHS HEV
DongfengMage
LeapmotorB10
GWMHaval H6
ضمان المصنع—6——
عدد السماعات—6—8
حجم الجنوط—19pouces—19pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

MG HS HEV

0تجهيز

Dongfeng Mage

37تجهيز

Leapmotor B10

0تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
MGHS HEV
DongfengMage
LeapmotorB10
GWMHaval H6
فرملة الانتظار الكهربائية—نعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
MGHS HEV
DongfengMage
LeapmotorB10
GWMHaval H6
مقاعد أمامية كهربائية—نعم—نعم
مقاعد مدفأة—نعم—نعم
مقاعد قماشية—لا—نعم
مقاعد بوظيفة التدليك—لا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
MGHS HEV
DongfengMage
LeapmotorB10
GWMHaval H6
Android Auto—نعم—نعم
Apple CarPlay—نعم—نعم
Bluetooth—نعم—نعم
شاشة لمسية—نعم—نعم
ملاحة GPS مدمجة—لا—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
MGHS HEV
DongfengMage
LeapmotorB10
GWMHaval H6
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LED—نعم—نعم
جنوط سبائك معدنية—نعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعم—نعم
فتحة سقف—نعم—نعم
سقف بانورامي—نعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
MGHS HEV
DongfengMage
LeapmotorB10
GWMHaval H6
الدخول بدون مفتاح—نعم—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لا—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعم—نعم
تنبيه تعب السائق—لا—نعم
تنبيه مغادرة المسار—نعم—نعم
هوائي سمكة القرش—لا—لا
مصابيح الضباب—لا—نعم
كاميرا خلفية—نعم—نعم
كاميرات 360°—لا—نعم
حساسات ركن خلفية—نعم—نعم
حساسات ركن أمامية—نعم—نعم
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتي—نعم—لا
عداد رقمي—نعم—نعم
كشف المشاة—نعم—نعم
إضاءة أجواء—نعم—نعم
تمديد الضمان———نعم
ضمان سنتان———نعم
طقم إصلاح الإطارات—لا—نعم
محدد السرعة—نعم—نعم
الحفاظ النشط على المسار—نعم—نعم
منافذ USB / USB-C—نعم—نعم
مقبس 12V / 220V—نعم—نعم
راديو DAB—نعم—نعم
شحن لاسلكي—نعم—لا
مثبت السرعة—نعم—نعم
عجلة احتياطية—لا—نعم
تنجيد جلد صناعي—نعم—نعم
مراقبة النقطة العمياء—نعم—نعم
نظام صوتي فاخر—نعم—نعم
TPMS—نعم—نعم
حقيبة إسعافات أولية—لا—نعم
زجاج داكن التلوين—لا—نعم

نقاط القوة والضعف

MG

HS HEV

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • استهلاك وقود مختلط معلن قدره 5.5 لتر/100 كم لسيارة SUV هجينة بقوة 224 حصان.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • مقاعد أمامية كهربائية ومدفأة ونظام ملاحة مدمج ونظام صوتي متميز ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.8 ثوانٍ: من الأبطأ بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يشير أحد قرّاء موقع Wandaloo إلى تأخر وصول قطع الغيار لدى MG في المغرب.
  • يأخذ أحد المالكين على السيارة تعليقاً متصلباً قليلاً عند السرعات المنخفضة وليناً في المنعطفات.

Dongfeng

Mage

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 602 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 4.9 لتر/100 كم، من الأقل بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران فقط في فئة Elegance.

Leapmotor

B10

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 8 سنوات على البطارية والمحرك، وضمان الشركة لمدة 6 سنوات.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، مقاعد مدفأة ومدلّكة، شاشة عرض أمامية، ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 334 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • اختبار يعتبر قدرة الشحن مخيبة للآمال: 6.6 كيلوواط في التيار المتناوب و46 كيلوواط فقط في التيار المستمر.
  • رأي منشور يشير إلى توجيه خفيف جدًا وغير دقيق، وإلى هيكل غير صلب بما يكفي.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات