المقارن

4 موديلات للمقارنة

MG HS HEV

MG

HS HEV

إزالة
Soueast S09

Soueast

S09

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
MGHS HEV
SoueastS09
Lynk & Co02
GWMHaval H6
السعر الابتدائي‏278.000 د.م.‏‏289.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏279.900 د.م.‏
عرض‏278.000 د.م.‏‏289.900 د.م.‏—‏279.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزين100 ٪ كهربائيةهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
MGHS HEV
SoueastS09
Lynk & Co02
GWMHaval H6
القدرة224حصان254حصان272حصان243حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
MGHS HEV
SoueastS09
Lynk & Co02
GWMHaval H6
التقييم العام
6.1/10
6.2/10
6.2/10
5.9/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
6.3/10
5.7/10
الرضا
6.2/10
6.2/10
6.0/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.0/10
6.1/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.2/10
6.5/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
MGHS HEV
SoueastS09
Lynk & Co02
GWMHaval H6
التسارع 0–100 كم/س——5.5—
عزم الدوران الأقصى (Nm)——343nm530nm
المحرك الكهربائي——272—
القدرة الجبائية (CV)——11cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)——200ch243ch
السرعة القصوى——180.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
MGHS HEV
SoueastS09
Lynk & Co02
GWMHaval H6
سعة خزان الوقود———60.0
قاعدة العجلات——2755.00—
الارتفاع——1573—
العرض——1845—
الطول——4460—
الوزن الفارغ——1820—
حجم صندوق الأمتعة——350—

الراحة والاستهلاك

المعيار
MGHS HEV
SoueastS09
Lynk & Co02
GWMHaval H6
المدى الكهربائي——445—
الاستهلاك المختلط——17.6L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
MGHS HEV
SoueastS09
Lynk & Co02
GWMHaval H6
حجم الشاشة——15.4pouces14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
MGHS HEV
SoueastS09
Lynk & Co02
GWMHaval H6
سعة البطارية——62—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع——5—
عدد السماعات——88
حجم الجنوط——19pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——30—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

MG HS HEV

0تجهيز

Soueast S09

0تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
MGHS HEV
SoueastS09
Lynk & Co02
GWMHaval H6
فرملة الانتظار الكهربائية——لانعم
الفرملة الطارئة الذاتية——لانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
MGHS HEV
SoueastS09
Lynk & Co02
GWMHaval H6
مقاعد أمامية كهربائية——لانعم
مقاعد مدفأة——لانعم
مقاعد قماشية——لانعم
مقاعد بوظيفة التدليك——لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
MGHS HEV
SoueastS09
Lynk & Co02
GWMHaval H6
Android Auto——لانعم
Apple CarPlay——لانعم
Bluetooth——نعمنعم
شاشة لمسية——نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة——لانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
MGHS HEV
SoueastS09
Lynk & Co02
GWMHaval H6
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LED——لانعم
جنوط سبائك معدنية——لانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا——نعمنعم
فتحة سقف——نعمنعم
سقف بانورامي——نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
MGHS HEV
SoueastS09
Lynk & Co02
GWMHaval H6
الدخول بدون مفتاح——لانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)——نعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات——لانعم
تنبيه الاصطدام الأمامي——لانعم
تنبيه تعب السائق——لانعم
تنبيه مغادرة المسار——لانعم
هوائي سمكة القرش——لالا
مصابيح الضباب——نعمنعم
كاميرا خلفية——نعمنعم
كاميرات 360°——لانعم
حساسات ركن خلفية——نعمنعم
حساسات ركن أمامية——نعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتي——لالا
عداد رقمي——لانعم
كشف المشاة——لانعم
إضاءة أجواء——لانعم
تمديد الضمان———نعم
ضمان سنتان———نعم
طقم إصلاح الإطارات——لانعم
محدد السرعة——لانعم
الحفاظ النشط على المسار——لانعم
منافذ USB / USB-C——لانعم
مقبس 12V / 220V——لانعم
راديو DAB——لانعم
شحن لاسلكي——لالا
مثبت السرعة——لانعم
عجلة احتياطية——لانعم
تنجيد جلد صناعي——لانعم
مراقبة النقطة العمياء——نعمنعم
نظام صوتي فاخر——نعمنعم
TPMS——لانعم
حقيبة إسعافات أولية——لانعم
زجاج داكن التلوين——لانعم

نقاط القوة والضعف

MG

HS HEV

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • استهلاك وقود مختلط معلن قدره 5.5 لتر/100 كم لسيارة SUV هجينة بقوة 224 حصان.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • مقاعد أمامية كهربائية ومدفأة ونظام ملاحة مدمج ونظام صوتي متميز ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.8 ثوانٍ: من الأبطأ بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يشير أحد قرّاء موقع Wandaloo إلى تأخر وصول قطع الغيار لدى MG في المغرب.
  • يأخذ أحد المالكين على السيارة تعليقاً متصلباً قليلاً عند السرعات المنخفضة وليناً في المنعطفات.

Soueast

S09

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للمحرك لمدة 10 سنوات، وهو عامل مطمئن عند الشراء.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • دفع رباعي وعزم يبلغ 390 نيوتن متر.

نقاط الضعف

  • من أكثر السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب استهلاكا للوقود: 8.9 لتر/100 كم حسب المعلن.
  • صندوق أمتعة بسعة 130 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 8 ثوان.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات