المقارن

4 موديلات للمقارنة

Dongfeng Huge

Dongfeng

Huge

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DongfengHuge
Lynk & Co02
Seres3
GWMHaval H6 PHEV
السعر الابتدائي‏319.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏390.000 د.م.‏‏319.900 د.م.‏
عرض———‏319.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينة100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DongfengHuge
Lynk & Co02
Seres3
GWMHaval H6 PHEV
القدرة197حصان272حصان163حصان326حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DongfengHuge
Lynk & Co02
Seres3
GWMHaval H6 PHEV
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
5.9/10
6.1/10
الموثوقية
6.2/10
6.3/10
5.8/10
6.0/10
الرضا
6.2/10
6.0/10
5.9/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
6.1/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.5/10
6.1/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DongfengHuge
Lynk & Co02
Seres3
GWMHaval H6 PHEV
التسارع 0–100 كم/س7.9s5.5s—7.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)305nm343nm—540nm
المحرك الكهربائي—272kw—130kw
المحرك الحراري197ch——150ch
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)197ch200ch—326ch
نظام الدفع———2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى190.0km/h180.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
DongfengHuge
Lynk & Co02
Seres3
GWMHaval H6 PHEV
سعة خزان الوقود58.0L——60.0L
قاعدة العجلات2825.00mm2755.00mm—2738.00mm
الارتفاع1702mm1573mm—1730mm
العرض1910mm1845mm—1890mm
الطول4720mm4460mm—4703mm
الوزن الفارغ1670kg1820kg—1970kg
حجم صندوق الأمتعة602L350L—560L

الراحة والاستهلاك

المعيار
DongfengHuge
Lynk & Co02
Seres3
GWMHaval H6 PHEV
المدى المجمّع———1106.0
المدى الكهربائي—445km—100km
الاستهلاك المختلط5.8L/100km17.6L/100km—1.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
DongfengHuge
Lynk & Co02
Seres3
GWMHaval H6 PHEV
حجم الشاشة12.3pouces15.4pouces—14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
DongfengHuge
Lynk & Co02
Seres3
GWMHaval H6 PHEV
سعة البطارية1.8kWh62kWh—19.09kWh
ضمان البطارية—8ans—8ans
ضمان المصنع6ans5ans—6ans
عدد السماعات108—8
حجم الجنوط19pouces19pouces—19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—30min—28min

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Dongfeng Huge

33تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

Seres 3

0تجهيز

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DongfengHuge
Lynk & Co02
Seres3
GWMHaval H6 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملا—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملا—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
DongfengHuge
Lynk & Co02
Seres3
GWMHaval H6 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا—نعم
مقاعد مدفأةلالا—نعم
مقاعد قماشيةلالا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—نعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DongfengHuge
Lynk & Co02
Seres3
GWMHaval H6 PHEV
Android Autoنعملا—نعم
Apple CarPlayنعملا—نعم
Bluetoothنعمنعم—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلالا—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DongfengHuge
Lynk & Co02
Seres3
GWMHaval H6 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—نعم
مصابيح LEDنعملا—نعم
جنوط سبائك معدنيةلالا—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—نعم
فتحة سقفلانعم—نعم
سقف بانورامينعمنعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DongfengHuge
Lynk & Co02
Seres3
GWMHaval H6 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعملا—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعم—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالا—نعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالا—نعم
تنبيه تعب السائقلالا—نعم
تنبيه مغادرة المسارنعملا—نعم
هوائي سمكة القرشنعملا—نعم
مصابيح الضبابنعمنعم—نعم
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°لالا—نعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم—نعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—نعم
التحكم الصوتينعملا—نعم
عداد رقمينعملا—نعم
كشف المشاةلالا—نعم
إضاءة أجواءنعملا—نعم
طقم إصلاح الإطاراتلالا—لا
محدد السرعةنعملا—نعم
الحفاظ النشط على المسارنعملا—نعم
منافذ USB / USB-Cنعملا—نعم
مقبس 12V / 220Vنعملا—نعم
راديو DABنعملا—نعم
شحن لاسلكينعملا—نعم
مثبت السرعةنعملا—نعم
عجلة احتياطيةلالا—لا
تنجيد جلد صناعينعملا—نعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم—نعم
نظام صوتي فاخرنعمنعم—نعم
TPMSنعملا—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلالا—لا
زجاج داكن التلوينلالا—نعم

نقاط القوة والضعف

Dongfeng

Huge

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهي مدة مطمئنة لمن يخطط لاقتناء السيارة لفترة طويلة.
  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقصورة فسيحة حتى لطوال القامة حسب أحد الاختبارات، مع قاعدة عجلات تبلغ 2825 ملم.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.9 ثانية.
  • نظام الملاحة المدمج والمقاعد المدفأة ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي متوفرة في فئة واحدة فقط.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 5.8 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات