المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | DongfengHuge | GWMTank 500 | GWMHaval H6 PHEV |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 319.000 د.م. | 679.900 د.م. | 319.900 د.م. |
| عرض | — | 679.900 د.م. | 319.900 د.م. |
| نوع الوقود الرئيسي | بنزين, هجينة | بنزين, هجينة خفيفة, هجينة | هجينة قابلة للشحن, هجينة |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | DongfengHuge | GWMTank 500 | GWMHaval H6 PHEV |
|---|---|---|---|
| القدرة | 197حصان | 355حصان | 326حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | DongfengHuge | GWMTank 500 | GWMHaval H6 PHEV |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.2/10 | 6.0/10 | 6.1/10 |
| الموثوقية | 6.2/10 | 5.9/10 | 6.0/10 |
| الرضا | 6.2/10 | 5.9/10 | 6.1/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.1/10 | 6.3/10 | 6.0/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.2/10 | 6.2/10 | 6.2/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | DongfengHuge | GWMTank 500 | GWMHaval H6 PHEV |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 7.9s | 7.3s | 7.8s |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 305nm | 4500nm | 540nm |
| ضمان المحرك | — | ans | — |
| المحرك الكهربائي | — | — | 130 |
| المحرك الحراري | 197ch | — | 150ch |
| القدرة الجبائية (CV) | 9cv | — | 9cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | 197ch | 355ch | 326ch |
| نظام الدفع | — | — | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) |
| السرعة القصوى | 190.0km/h | — | 180.0km/h |
الأبعاد
| المعيار | DongfengHuge | GWMTank 500 | GWMHaval H6 PHEV |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | 58.0L | 80.0L | 60.0L |
| قاعدة العجلات | 2825.00mm | 2850.00mm | 2738.00mm |
| الارتفاع | 1702mm | 1905mm | 1730mm |
| العرض | 1910mm | 1934mm | 1890mm |
| الطول | 4720mm | 4878mm | 4703mm |
| الوزن الفارغ | 1670kg | 2455kg | 1970kg |
| حجم صندوق الأمتعة | 602L | — | 560L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | DongfengHuge | GWMTank 500 | GWMHaval H6 PHEV |
|---|---|---|---|
| المدى المجمّع | — | — | 1106.0 |
| المدى الكهربائي | — | — | 100 |
| الاستهلاك المختلط | 5.8L/100km | — | 1.6L/100km |
التكنولوجيا
| المعيار | DongfengHuge | GWMTank 500 | GWMHaval H6 PHEV |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 12.3pouces | 14.6pouces | 14.6pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | DongfengHuge | GWMTank 500 | GWMHaval H6 PHEV |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | 1.8kWh | — | 19.09kWh |
| ضمان البطارية | — | ans | 8 |
| ضمان المصنع | 6ans | — | 6ans |
| عدد السماعات | 10 | 12 | 8 |
| حجم الجنوط | 19pouces | 19pouces | 19pouces |
| مدة الشحن / شاحن سريع | — | — | 28 |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Dongfeng Huge
33تجهيز
GWM Tank 500
10تجهيز
GWM Haval H6 PHEV
44تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | DongfengHuge | GWMTank 500 | GWMHaval H6 PHEV |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | نعم | لا | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | نعم | لا | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | DongfengHuge | GWMTank 500 | GWMHaval H6 PHEV |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | نعم | لا | نعم |
| مقاعد مدفأة | لا | لا | نعم |
| مقاعد قماشية | لا | لا | لا |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | لا | نعم |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | DongfengHuge | GWMTank 500 | GWMHaval H6 PHEV |
|---|---|---|---|
| Android Auto | نعم | لا | نعم |
| Apple CarPlay | نعم | لا | نعم |
| Bluetooth | نعم | نعم | نعم |
| شاشة لمسية | نعم | لا | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | لا | لا |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | DongfengHuge | GWMTank 500 | GWMHaval H6 PHEV |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | نعم | نعم |
| مصابيح LED | نعم | لا | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | لا | نعم | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | لا | نعم |
| فتحة سقف | لا | لا | نعم |
| سقف بانورامي | نعم | لا | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | DongfengHuge | GWMTank 500 | GWMHaval H6 PHEV |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | نعم | لا | نعم |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | لا | نعم | نعم |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | لا | لا | نعم |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | لا | لا | نعم |
| تنبيه تعب السائق | لا | لا | نعم |
| تنبيه مغادرة المسار | نعم | لا | نعم |
| هوائي سمكة القرش | نعم | لا | نعم |
| مصابيح الضباب | نعم | نعم | نعم |
| كاميرا خلفية | نعم | نعم | نعم |
| كاميرات 360° | لا | لا | نعم |
| حساسات ركن خلفية | نعم | لا | نعم |
| حساسات ركن أمامية | نعم | نعم | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | نعم | نعم |
| التحكم الصوتي | نعم | لا | نعم |
| عداد رقمي | نعم | لا | نعم |
| كشف المشاة | لا | لا | نعم |
| إضاءة أجواء | نعم | لا | نعم |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | لا | لا |
| محدد السرعة | نعم | لا | نعم |
| الحفاظ النشط على المسار | نعم | لا | نعم |
| منافذ USB / USB-C | نعم | لا | نعم |
| مقبس 12V / 220V | نعم | لا | نعم |
| راديو DAB | نعم | لا | نعم |
| شحن لاسلكي | نعم | لا | نعم |
| مثبت السرعة | نعم | لا | نعم |
| عجلة احتياطية | لا | لا | لا |
| تنجيد جلد صناعي | نعم | لا | نعم |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | نعم | نعم |
| نظام صوتي فاخر | نعم | نعم | نعم |
| TPMS | نعم | لا | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | لا | لا |
| زجاج داكن التلوين | لا | لا | نعم |
نقاط القوة والضعف
Dongfeng
Huge
نقاط القوة
- ضمان لمدة 6 سنوات، وهي مدة مطمئنة لمن يخطط لاقتناء السيارة لفترة طويلة.
- السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- مقصورة فسيحة حتى لطوال القامة حسب أحد الاختبارات، مع قاعدة عجلات تبلغ 2825 ملم.
- نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
نقاط الضعف
- من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.9 ثانية.
- نظام الملاحة المدمج والمقاعد المدفأة ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي متوفرة في فئة واحدة فقط.
- استهلاك الوقود المختلط المعلن 5.8 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
GWM
Tank 500
نقاط القوة
- صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
- قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
- نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
- في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.
نقاط الضعف
- استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
- سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
GWM
Haval H6 PHEV
نقاط القوة
- محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
- أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
- سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.
نقاط الضعف
- نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

