المقارن

4 موديلات للمقارنة

GAC Hyptec HT

GAC

Hyptec HT

إزالة
Deepal G318

Deepal

G318

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GACHyptec HT
DeepalG318
DenzaB5
ZeekrX
السعر الابتدائي‏439.900 د.م.‏‏424.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏‏458.000 د.م.‏
عرض—‏424.900 د.م.‏—‏489.000 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية?, هجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية, ?
الحالة
sold
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GACHyptec HT
DeepalG318
DenzaB5
ZeekrX
القدرة—430حصان578حصان428حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GACHyptec HT
DeepalG318
DenzaB5
ZeekrX
التقييم العام
6.2/10
6.3/10
6.3/10
6.3/10
الموثوقية
6.2/10
6.0/10
6.1/10
6.6/10
الرضا
6.3/10
6.6/10
6.3/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.0/10
6.3/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.4/10
6.5/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GACHyptec HT
DeepalG318
DenzaB5
ZeekrX
التسارع 0–100 كم/س5.8s—4.8s3.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)430nm—760nm343nm
المحرك الكهربائي250kw—200kw428kw
المحرك الحراري——197—
القدرة الجبائية (CV)9cv—12cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)340ch—578ch428ch
نظام الدفعPropulsion RWD—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—
السرعة القصوى183.0km/h—180.0km/h160.0km/h

الأبعاد

المعيار
GACHyptec HT
DeepalG318
DenzaB5
ZeekrX
قاعدة العجلات2935.00mm—2800.00mm2750.00mm
الارتفاع1700mm—1920mm1572mm
العرض1920mm—1970mm1836mm
الطول4935mm—4890mm4432mm
الوزن الفارغ2420kg—2897kg1945kg
حجم صندوق الأمتعة55L—475L362L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GACHyptec HT
DeepalG318
DenzaB5
ZeekrX
المدى المجمّع——1200.0—
المدى الكهربائي520km—80km425km
الاستهلاك المختلط1.2L/100km—1.8L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة———14.7

التكنولوجيا

المعيار
GACHyptec HT
DeepalG318
DenzaB5
ZeekrX
حجم الشاشة14.6pouces—15.6pouces14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GACHyptec HT
DeepalG318
DenzaB5
ZeekrX
سعة البطارية83kWh—31.8kWh62kWh
ضمان البطارية8ans—8ans8ans
ضمان المصنع6ans—6ans6ans
عدد السماعات22—1613
حجم الجنوط20pouces—20pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع15min——28min

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GAC Hyptec HT

45تجهيز

Deepal G318

0تجهيز

Denza B5

42تجهيز

Zeekr X

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GACHyptec HT
DeepalG318
DenzaB5
ZeekrX
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GACHyptec HT
DeepalG318
DenzaB5
ZeekrX
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—نعمنعم
مقاعد مدفأةنعم—نعمنعم
مقاعد قماشيةلا—لالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—نعمنعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GACHyptec HT
DeepalG318
DenzaB5
ZeekrX
Android Autoنعم—نعمنعم
Apple CarPlayنعم—نعمنعم
Bluetoothنعم—نعمنعم
شاشة لمسيةنعم—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعم—لانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GACHyptec HT
DeepalG318
DenzaB5
ZeekrX
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعمنعم
مصابيح LEDنعم—نعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعمنعم
فتحة سقفنعم—نعملا
سقف بانورامينعم—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GACHyptec HT
DeepalG318
DenzaB5
ZeekrX
الدخول بدون مفتاحنعم—نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—نعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—نعمنعم
تنبيه تعب السائقنعم—لانعم
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعمنعم
هوائي سمكة القرشنعم—نعمنعم
مصابيح الضبابنعم—نعمنعم
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°نعم—نعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعم—نعمنعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعمنعم
التحكم الصوتينعم—نعمنعم
عداد رقمينعم—نعمنعم
كشف المشاةنعم—نعمنعم
إضاءة أجواءنعم—نعمنعم
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةنعم—نعمنعم
الحفاظ النشط على المسارنعم—نعمنعم
منافذ USB / USB-Cنعم—نعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعم—نعمنعم
راديو DABنعم—نعمنعم
شحن لاسلكينعم—نعمنعم
مثبت السرعةنعم—نعمنعم
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعينعم—نعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعمنعم
نظام صوتي فاخرنعم—نعمنعم
TPMSنعم—نعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلويننعم—لانعم

نقاط القوة والضعف

GAC

Hyptec HT

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 520 كم مع بطارية بسعة 83 كيلوواط ساعة وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.

نقاط الضعف

—

Deepal

G318

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 818 لتر، من بين الأكبر في سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى مجمّع يبلغ 848 كم بفضل موسّع المدى، مع بطارية بسعة 18.3 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 60 لترًا.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • أنظمة مساعدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • قوة تصل إلى 430 حصان وعزم 575 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.9 ثانية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج، ويجب الاعتماد على Apple CarPlay أو Android Auto.
  • يرى اختبار أن إطارات الطرق الوعرة تضرّ بالقيادة على الطريق: تماسك متواضع، توجيه أقل دقة وبعض الميلان.
  • يشير اختبار إلى أن بيانات الموثوقية على المدى الطويل محدودة وأن قيمة إعادة البيع غير مؤكدة.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

Zeekr

X

نقاط القوة

  • من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 428 حصانًا، و272 حصانًا في فئتي Core وPremium.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة كهربائية.
  • مالك قاد السيارة 16 شهرًا يصفها بأنها موثوقة جدًا، مع تجميع وطلاء ممتازين.
  • سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 362 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة غير متوفرين في فئة Core، ويتوفران ابتداءً من فئة Premium.
  • يرى أحد الاختبارات أن الواجهة معقدة، إذ يضيع المستخدم بين القوائم والقوائم الفرعية حتى لضبط التهوية.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات