المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jaecoo J5

Jaecoo

J5

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JaecooJ5
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏419.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحنهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JaecooJ5
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
BYDSeal U
القدرة—272حصان375حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JaecooJ5
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
BYDSeal U
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
6.0/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
6.0/10
6.2/10
الرضا
6.2/10
6.0/10
6.1/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
6.1/10
5.8/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.5/10
6.0/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JaecooJ5
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س7.9s5.5s——
عزم الدوران الأقصى (Nm)295nm343nm—300nm
المحرك الكهربائي105kw272kw——
المحرك الحراري143———
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)224ch200ch—217ch
نظام الدفعDHT – Dedicated Hybrid Transmission———
السرعة القصوى175.0km/h180.0km/h—145.0km/h

الأبعاد

المعيار
JaecooJ5
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
BYDSeal U
قاعدة العجلات2620.00mm2755.00mm——
الارتفاع1650mm1573mm——
العرض1860mm1845mm——
الطول4380mm4460mm——
الوزن الفارغ1710kg1820kg——
حجم صندوق الأمتعة410L350L—425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JaecooJ5
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
BYDSeal U
المدى المجمّع1200.0———
المدى الكهربائي90km445km——
الاستهلاك المختلط5.3L/100km17.6L/100km—0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JaecooJ5
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
BYDSeal U
حجم الشاشة13.2pouces15.4pouces——

مواصفات أخرى

المعيار
JaecooJ5
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
BYDSeal U
سعة البطارية1.83kWh62kWh——
ضمان البطارية8ans8ans——
ضمان المصنع6ans5ans——
عدد السماعات88——
حجم الجنوط18pouces19pouces——
مدة الشحن / شاحن سريع—30——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jaecoo J5

44تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JaecooJ5
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملا—لا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملا—لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
JaecooJ5
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا—لا
مقاعد مدفأةنعملا—لا
مقاعد قماشيةلالا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JaecooJ5
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
BYDSeal U
Android Autoنعملا—لا
Apple CarPlayنعملا—لا
Bluetoothنعمنعم—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلالا—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JaecooJ5
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
BYDSeal U
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم——
مصابيح LEDنعملا—لا
جنوط سبائك معدنيةنعملا—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—نعم
فتحة سقفنعمنعم—نعم
سقف بانورامينعمنعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JaecooJ5
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاحنعملا—لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعم—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملا—لا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا—لا
تنبيه تعب السائقنعملا—لا
تنبيه مغادرة المسارنعملا—لا
هوائي سمكة القرشنعملا—لا
مصابيح الضبابنعمنعم—نعم
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°نعملا—لا
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم—نعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم——
التحكم الصوتينعملا—لا
عداد رقمينعملا—لا
كشف المشاةنعملا—لا
إضاءة أجواءنعملا—لا
تمديد الضمان———لا
ضمان سنتان———لا
طقم إصلاح الإطاراتلالا—لا
محدد السرعةنعملا—لا
الحفاظ النشط على المسارنعملا—لا
منافذ USB / USB-Cنعملا—لا
مقبس 12V / 220Vنعملا—لا
راديو DABنعملا—لا
شحن لاسلكينعملا—لا
مثبت السرعةنعملا—لا
عجلة احتياطيةلالا—لا
تنجيد جلد صناعينعملا—لا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم—نعم
نظام صوتي فاخرنعمنعم—نعم
TPMSنعملا—لا
حقيبة إسعافات أوليةلالا—لا
زجاج داكن التلويننعملا—لا

نقاط القوة والضعف

Jaecoo

J5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 224 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.9 ثانية، من الأسرع بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سيارة هجينة باستهلاك وقود مختلط معلن قدره 5.3 لتر/100 كم ومدى إجمالي 1200 كم.
  • ضمان 6 سنوات، و8 سنوات على البطارية.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الاختبارات أن الشاشة اللمسية، التي تتحكم في جميع الوظائف تقريبًا، بطيئة الاستجابة.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات