المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jaecoo J5

Jaecoo

J5

إزالة
BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JaecooJ5
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
GWMHaval H7
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض———‏359.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينة قابلة للشحنبنزينهجينة
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JaecooJ5
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
GWMHaval H7
القدرة—166حصان181حصان243حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JaecooJ5
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
GWMHaval H7
التقييم العام
6.2/10
6.3/10
6.1/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
6.2/10
6.1/10
6.3/10
الرضا
6.2/10
6.3/10
6.2/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
6.2/10
6.1/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.4/10
5.9/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JaecooJ5
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
GWMHaval H7
التسارع 0–100 كم/س7.9s—8.2s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)295nm—290nm530nm
ضمان المحرك——ans—
المحرك الكهربائي105———
المحرك الحراري143ch——243ch
القدرة الجبائية (CV)11cv—9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)224ch—181ch243ch
نظام الدفعDHT – Dedicated Hybrid Transmission——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى175.0km/h—195.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
JaecooJ5
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
GWMHaval H7
سعة خزان الوقود——54.0—
قاعدة العجلات2620.00mm—2640.00mm2810.00mm
الارتفاع1650mm—1625mm1780mm
العرض1860mm—1820mm1900mm
الطول4380mm—4340mm4700mm
الوزن الفارغ1710kg—1445kg2315kg
حجم صندوق الأمتعة410L—280L483L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JaecooJ5
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
GWMHaval H7
المدى المجمّع1200.0———
المدى الكهربائي90———
الاستهلاك المختلط5.3L/100km—6.0L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JaecooJ5
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
GWMHaval H7
حجم الشاشة13.2pouces—12.3pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JaecooJ5
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
GWMHaval H7
سعة البطارية1.83———
ضمان البطارية8—ans—
ضمان المصنع6ans——6ans
عدد السماعات8—68
حجم الجنوط18pouces—18pouces19pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jaecoo J5

44تجهيز

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JaecooJ5
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
GWMHaval H7
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—لانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—لانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JaecooJ5
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
GWMHaval H7
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—لانعم
مقاعد مدفأةنعم—لانعم
مقاعد قماشيةلا—لانعم
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—لانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JaecooJ5
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
GWMHaval H7
Android Autoنعم—لانعم
Apple CarPlayنعم—لانعم
Bluetoothنعم—لانعم
شاشة لمسيةنعم—لانعم
ملاحة GPS مدمجةلا—لانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JaecooJ5
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
GWMHaval H7
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDنعم—لانعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—لانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—لانعم
فتحة سقفنعم—لانعم
سقف بانورامينعم—لانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JaecooJ5
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
GWMHaval H7
الدخول بدون مفتاحنعم—لانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—لانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—لانعم
تنبيه تعب السائقنعم—لانعم
تنبيه مغادرة المسارنعم—لانعم
هوائي سمكة القرشنعم—لانعم
مصابيح الضبابنعم—لانعم
كاميرا خلفيةنعم—لانعم
كاميرات 360°نعم—لانعم
حساسات ركن خلفيةنعم—لانعم
حساسات ركن أماميةنعم—لانعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم—
التحكم الصوتينعم—لانعم
عداد رقمينعم—لانعم
كشف المشاةنعم—لانعم
إضاءة أجواءنعم—لانعم
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةنعم—لانعم
الحفاظ النشط على المسارنعم—لانعم
منافذ USB / USB-Cنعم—لانعم
مقبس 12V / 220Vنعم—لانعم
راديو DABنعم—لانعم
شحن لاسلكينعم—لانعم
مثبت السرعةنعم—لانعم
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعينعم—لانعم
مراقبة النقطة العمياءنعم—لانعم
نظام صوتي فاخرنعم—لانعم
TPMSنعم—لانعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلويننعم—لانعم

نقاط القوة والضعف

Jaecoo

J5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 224 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.9 ثانية، من الأسرع بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سيارة هجينة باستهلاك وقود مختلط معلن قدره 5.3 لتر/100 كم ومدى إجمالي 1200 كم.
  • ضمان 6 سنوات، و8 سنوات على البطارية.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الاختبارات أن الشاشة اللمسية، التي تتحكم في جميع الوظائف تقريبًا، بطيئة الاستجابة.

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات