المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jaecoo J5

Jaecoo

J5

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
BYD Seal U PHEV

BYD

Seal U PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS35+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض—‏204.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزين100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS35+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
القدرة—158حصان272حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS35+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
التقييم العام
6.2/10
5.9/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
6.2/10
6.3/10
6.3/10
الرضا
6.2/10
5.8/10
6.0/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
5.4/10
6.1/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.3/10
6.5/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS35+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
التسارع 0–100 كم/س7.9s—5.5s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)295nm260nm343nm—
المحرك الكهربائي105kw—272kw—
المحرك الحراري143———
القدرة الجبائية (CV)11cv8cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)224ch158ch200ch—
نظام الدفعDHT – Dedicated Hybrid Transmission2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى175.0km/h—180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS35+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
سعة خزان الوقود—53.0——
قاعدة العجلات2620.00mm2600.00mm2755.00mm—
الارتفاع1650mm1660mm1573mm—
العرض1860mm1820mm1845mm—
الطول4380mm4330mm4460mm—
الوزن الفارغ1710kg1465kg1820kg—
حجم صندوق الأمتعة410L403L350L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS35+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
المدى المجمّع1200.0———
المدى الكهربائي90km—445km—
الاستهلاك المختلط5.3L/100km7.6L/100km17.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS35+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
حجم الشاشة13.2pouces10.0pouces15.4pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS35+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
سعة البطارية1.83kWh—62kWh—
ضمان البطارية8ans—8ans—
ضمان المصنع6ans6ans5ans—
عدد السماعات868—
حجم الجنوط18pouces17pouces19pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع——30—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jaecoo J5

44تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

BYD Seal U PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS35+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS35+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالا—
مقاعد مدفأةنعملالا—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS35+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
Android Autoنعمنعملا—
Apple CarPlayنعمنعملا—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلانعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS35+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعملا—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعملانعم—
سقف بانورامينعملانعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS35+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
الدخول بدون مفتاحنعملالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالا—
تنبيه تعب السائقنعملالا—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملا—
هوائي سمكة القرشنعملالا—
مصابيح الضبابنعملانعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعملالا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعملانعم—
التحكم الصوتينعمنعملا—
عداد رقمينعمنعملا—
كشف المشاةنعملالا—
إضاءة أجواءنعملالا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةنعملالا—
الحفاظ النشط على المسارنعملالا—
منافذ USB / USB-Cنعمنعملا—
مقبس 12V / 220Vنعمنعملا—
راديو DABنعمنعملا—
شحن لاسلكينعمنعملا—
مثبت السرعةنعمنعملا—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعينعمنعملا—
مراقبة النقطة العمياءنعملانعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSنعمنعملا—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلويننعملالا—

نقاط القوة والضعف

Jaecoo

J5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 224 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.9 ثانية، من الأسرع بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سيارة هجينة باستهلاك وقود مختلط معلن قدره 5.3 لتر/100 كم ومدى إجمالي 1200 كم.
  • ضمان 6 سنوات، و8 سنوات على البطارية.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الاختبارات أن الشاشة اللمسية، التي تتحكم في جميع الوظائف تقريبًا، بطيئة الاستجابة.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Seal U PHEV

نقاط القوة

  • مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
  • عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
  • مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
  • مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
  • نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات