المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jaecoo J5

Jaecoo

J5

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS35+
Seres3
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏390.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض—‏204.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزين100 ٪ كهربائيةهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS35+
Seres3
BYDSeal U
القدرة—158حصان163حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS35+
Seres3
BYDSeal U
التقييم العام
6.2/10
5.9/10
5.9/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
6.2/10
5.8/10
6.1/10
الرضا
6.2/10
5.8/10
5.9/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
5.4/10
6.1/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.3/10
6.1/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS35+
Seres3
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س7.9———
عزم الدوران الأقصى (Nm)295nm260nm—300nm
المحرك الكهربائي105———
المحرك الحراري143———
القدرة الجبائية (CV)11cv8cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)224ch158ch—217ch
نظام الدفعDHT – Dedicated Hybrid Transmission2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى175.0km/h——145.0km/h

الأبعاد

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS35+
Seres3
BYDSeal U
سعة خزان الوقود—53.0——
قاعدة العجلات2620.00mm2600.00mm——
الارتفاع1650mm1660mm——
العرض1860mm1820mm——
الطول4380mm4330mm——
الوزن الفارغ1710kg1465kg——
حجم صندوق الأمتعة410L403L—425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS35+
Seres3
BYDSeal U
المدى المجمّع1200.0———
المدى الكهربائي90———
الاستهلاك المختلط5.3L/100km7.6L/100km—0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS35+
Seres3
BYDSeal U
حجم الشاشة13.2pouces10.0pouces——

مواصفات أخرى

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS35+
Seres3
BYDSeal U
سعة البطارية1.83———
ضمان البطارية8———
ضمان المصنع6ans6ans——
عدد السماعات86——
حجم الجنوط18pouces17pouces——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jaecoo J5

44تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

Seres 3

0تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS35+
Seres3
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—لا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS35+
Seres3
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا—لا
مقاعد مدفأةنعملا—لا
مقاعد قماشيةلالا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS35+
Seres3
BYDSeal U
Android Autoنعمنعم—لا
Apple CarPlayنعمنعم—لا
Bluetoothنعمنعم—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلانعم—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS35+
Seres3
BYDSeal U
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم——
مصابيح LEDنعمنعم—لا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—نعم
فتحة سقفنعملا—نعم
سقف بانورامينعملا—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS35+
Seres3
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاحنعملا—لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملا—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—لا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا—لا
تنبيه تعب السائقنعملا—لا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—لا
هوائي سمكة القرشنعملا—لا
مصابيح الضبابنعملا—نعم
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°نعملا—لا
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم—نعم
لوحة عدادات رقميةنعملا——
التحكم الصوتينعمنعم—لا
عداد رقمينعمنعم—لا
كشف المشاةنعملا—لا
إضاءة أجواءنعملا—لا
تمديد الضمان———لا
ضمان سنتان———لا
طقم إصلاح الإطاراتلالا—لا
محدد السرعةنعملا—لا
الحفاظ النشط على المسارنعملا—لا
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—لا
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—لا
راديو DABنعمنعم—لا
شحن لاسلكينعمنعم—لا
مثبت السرعةنعمنعم—لا
عجلة احتياطيةلالا—لا
تنجيد جلد صناعينعمنعم—لا
مراقبة النقطة العمياءنعملا—نعم
نظام صوتي فاخرنعمنعم—نعم
TPMSنعمنعم—لا
حقيبة إسعافات أوليةلالا—لا
زجاج داكن التلويننعملا—لا

نقاط القوة والضعف

Jaecoo

J5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 224 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.9 ثانية، من الأسرع بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سيارة هجينة باستهلاك وقود مختلط معلن قدره 5.3 لتر/100 كم ومدى إجمالي 1200 كم.
  • ضمان 6 سنوات، و8 سنوات على البطارية.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الاختبارات أن الشاشة اللمسية، التي تتحكم في جميع الوظائف تقريبًا، بطيئة الاستجابة.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات