المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jaecoo J5

Jaecoo

J5

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض—‏234.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزين100 ٪ كهربائيةهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U
القدرة—181حصان272حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
6.3/10
6.2/10
الرضا
6.2/10
6.2/10
6.0/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
5.9/10
6.1/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.1/10
6.5/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س7.9s—5.5s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)295nm—343nm300nm
المحرك الكهربائي105kw—272kw—
المحرك الحراري143———
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)224ch181ch200ch217ch
نظام الدفعDHT – Dedicated Hybrid Transmission———
السرعة القصوى175.0km/h—180.0km/h145.0km/h

الأبعاد

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U
قاعدة العجلات2620.00mm—2755.00mm—
الارتفاع1650mm—1573mm—
العرض1860mm—1845mm—
الطول4380mm—4460mm—
الوزن الفارغ1710kg—1820kg—
حجم صندوق الأمتعة410L475L350L425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U
المدى المجمّع1200.0———
المدى الكهربائي90km—445km—
الاستهلاك المختلط5.3L/100km6.6L/100km17.6L/100km0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U
حجم الشاشة13.2pouces—15.4pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U
سعة البطارية1.83kWh—62kWh—
ضمان البطارية8ans—8ans—
ضمان المصنع6ans—5ans—
عدد السماعات8—8—
حجم الجنوط18pouces—19pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع——30—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jaecoo J5

44تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملالالا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملالالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالالا
مقاعد مدفأةنعملالالا
مقاعد قماشيةلالالالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U
Android Autoنعملالالا
Apple CarPlayنعملالالا
Bluetoothنعملانعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDنعملالالا
جنوط سبائك معدنيةنعملالانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاحنعملالالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملالالا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالالا
تنبيه تعب السائقنعملالالا
تنبيه مغادرة المسارنعملالالا
هوائي سمكة القرشنعملالالا
مصابيح الضبابنعملانعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملالالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعملانعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم—
التحكم الصوتينعملالالا
عداد رقمينعملالالا
كشف المشاةنعملالالا
إضاءة أجواءنعملالالا
تمديد الضمان—لا—لا
ضمان سنتان—لا—لا
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةنعملالالا
الحفاظ النشط على المسارنعملالالا
منافذ USB / USB-Cنعملالالا
مقبس 12V / 220Vنعملالالا
راديو DABنعملالالا
شحن لاسلكينعملالالا
مثبت السرعةنعملالالا
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعملالالا
مراقبة النقطة العمياءنعملانعمنعم
نظام صوتي فاخرنعملانعمنعم
TPMSنعملالالا
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلويننعملالالا

نقاط القوة والضعف

Jaecoo

J5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 224 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.9 ثانية، من الأسرع بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سيارة هجينة باستهلاك وقود مختلط معلن قدره 5.3 لتر/100 كم ومدى إجمالي 1200 كم.
  • ضمان 6 سنوات، و8 سنوات على البطارية.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الاختبارات أن الشاشة اللمسية، التي تتحكم في جميع الوظائف تقريبًا، بطيئة الاستجابة.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات