المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jaecoo J5

Jaecoo

J5

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
BYD Seal U PHEV

BYD

Seal U PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض—‏234.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزين100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
القدرة—181حصان272حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
6.3/10
6.3/10
الرضا
6.2/10
6.2/10
6.0/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
5.9/10
6.1/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.1/10
6.5/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
التسارع 0–100 كم/س7.9s—5.5s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)295nm—343nm—
المحرك الكهربائي105kw—272kw—
المحرك الحراري143———
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)224ch181ch200ch—
نظام الدفعDHT – Dedicated Hybrid Transmission———
السرعة القصوى175.0km/h—180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
قاعدة العجلات2620.00mm—2755.00mm—
الارتفاع1650mm—1573mm—
العرض1860mm—1845mm—
الطول4380mm—4460mm—
الوزن الفارغ1710kg—1820kg—
حجم صندوق الأمتعة410L475L350L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
المدى المجمّع1200.0———
المدى الكهربائي90km—445km—
الاستهلاك المختلط5.3L/100km6.6L/100km17.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
حجم الشاشة13.2pouces—15.4pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
سعة البطارية1.83kWh—62kWh—
ضمان البطارية8ans—8ans—
ضمان المصنع6ans—5ans—
عدد السماعات8—8—
حجم الجنوط18pouces—19pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع——30—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jaecoo J5

44تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

BYD Seal U PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملالا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملالا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالا—
مقاعد مدفأةنعملالا—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
Android Autoنعملالا—
Apple CarPlayنعملالا—
Bluetoothنعملانعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلالالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDنعملالا—
جنوط سبائك معدنيةنعملالا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعمنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JaecooJ5
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
الدخول بدون مفتاحنعملالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملالا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالا—
تنبيه تعب السائقنعملالا—
تنبيه مغادرة المسارنعملالا—
هوائي سمكة القرشنعملالا—
مصابيح الضبابنعملانعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعملالا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعملانعم—
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم—
التحكم الصوتينعملالا—
عداد رقمينعملالا—
كشف المشاةنعملالا—
إضاءة أجواءنعملالا—
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةنعملالا—
الحفاظ النشط على المسارنعملالا—
منافذ USB / USB-Cنعملالا—
مقبس 12V / 220Vنعملالا—
راديو DABنعملالا—
شحن لاسلكينعملالا—
مثبت السرعةنعملالا—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعينعملالا—
مراقبة النقطة العمياءنعملانعم—
نظام صوتي فاخرنعملانعم—
TPMSنعملالا—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلويننعملالا—

نقاط القوة والضعف

Jaecoo

J5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 224 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.9 ثانية، من الأسرع بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سيارة هجينة باستهلاك وقود مختلط معلن قدره 5.3 لتر/100 كم ومدى إجمالي 1200 كم.
  • ضمان 6 سنوات، و8 سنوات على البطارية.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الاختبارات أن الشاشة اللمسية، التي تتحكم في جميع الوظائف تقريبًا، بطيئة الاستجابة.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Seal U PHEV

نقاط القوة

  • مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
  • عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
  • مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
  • مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
  • نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات